Новинки мирового кинематографа на канале "Кинопремьера" в мае

16 мая в 20:30 — "Все деньги мира" – впервые на российском телевидении

Во всем мире не было человека богаче, чем Пол Гетти. Принадлежать к его роду – все равно что быть богом. Однако, когда в Риме неизвестные похищают его внука, нефтяной магнат, ко всеобщему шоку, наотрез отказывается платить выкуп. И тогда единственной надеждой для матери мальчика становится таинственный сотрудник службы безопасности самого Гетти…

Производство: 2017 г. США

Режиссер: Ридли Скотт

В ролях: Мишель Уильямс, Кристофер Пламмер, Марк Уолберг

23 мая в 20:30 — "Тор: Рагнарёк" – впервые на российском телевидении

Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события - Рагнарёка. По легенде это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей - Халка. Вместе им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров - огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

Производство: 2017 г. США

Режиссер: Тайка Вайтити

В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт

30 мая в 20:30 — "Женись на мне, чувак" – впервые на российском телевидении

Единственный шанс для провалившего экзамен студента остаться в Париже – это фиктивный брак. Однако, найти невесту так быстро практически невозможно. И тогда на помощь приходит лучший друг.

Производство: 2017 г. Франция

Режиссер: Тарек Будали

В ролях: Тарек Будали, Филипп Лашо, Шарлотта Габрис