Новое мэйковер-шоу на СТС с 22 сентября

Канал СТС 22 сентября в 10:30 запускает новое мэйковер-шоу "Рогов. Студия 24", креативным продюсером и ведущим которого стал главный стилист канала и автор бестселлера "Гид по стилю" Александр Рогов. Впервые всего за сутки кардинально изменятся сразу два героя, недовольные внешним видом друг друга. И всё это произойдёт на глазах у гостей торгового центра "Мега Химки", где находится открытая студия модного проекта.

Александр Рогов: "В новом шоу мы будем работать над преображением пар, которые не безразличны друг другу, но находятся в кризисной ситуации и имеют претензии к внешнему виду своего партнёра. И здесь наша задача сильно усложняется: нам предстоит не просто подобрать образы, которые понравятся обоим, но и сделать так, чтобы мода примирила близких людей".

В центре внимания нового шоу — братья и сёстры, супруги, друзья, коллеги и другие пары, которые хотят изменить друг друга. В начале каждого выпуска они попытаются сделать это самостоятельно и подобрать вещи на свой вкус, а позже на помощь придёт бьюти-команда Александра Рогова из лучших специалистов индустрии моды и красоты. В проекте двух героев ожидает не только внешнее преображение, но и внутренние метаморфозы: так, им предстоит пройти испытание, организованное ведущим с помощью психолога. "Если в шоу "Успеть за 24 часа" Александр оберегал и защищал героинь, то теперь он как рефери объективно и строго смотрит на сложившуюся проблему и находит решение", — комментирует продюсер Александра Гройсман.

Студия мэйковер-шоу включает общую открытую зону, две закрытые гримёрки и многослойное зеркало, которое в финале каждого выпуска покажет парам их преображения. Зрители смогут не только оценить новые образы героев, но и получить модный совет от Александра Рогова и его команды в рубрике "Здесь и сейчас". Стать участниками нового фэшн-проекта и измениться под руководством известного стилиста могут все желающие, которым предстоит оставить заявку на сайте 24.ctc.ruи успешно пройти кастинг.

Производство: ООО "Кинодеталь Продакшн"

Жанр: мэйковер-шоу

Хронометраж: 48 мин.

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Антон Федотов

Продюсер: Александра Гройсман

Креативный продюсер: Александр Рогов

Режиссёр-постановщик: Дилия Альшина

Ведущий и стилист: Александр Рогов