Новое реалити-шоу "Модель XL" на канале "Ю"

Известный психолог Павел Раков присоединится к Анфисе Чеховой, Екатерине Скулкиной и Николаю Овечкину в новом реалити "Модель XL"

В новом масштабном проекте "Модель XL" примут участие девушки со всей России, мечтающие стать настоящими моделями Plus Size. Известный медийный психолог Павел Раков присоединится к звездной команде жюри проекта, куда входят: телеведущие Анфиса Чехова, Екатерина Скулкина и популярный стилист Николай Овечкин.

Павел Раков: "Моя задача на проекте – разглядеть потенциал той девушки, которая способна за короткий срок раскрыться и показать всю свою красоту. А как известно – настоящая красота идет изнутри. И цель нашего проекта - научить каждую участницу максимально использовать свой потенциал, и начинать нужно с уверенности и любви к себе".

Кроме участия в проекте "Модель XL", Павел Раков является автором 12 книг по практической психологии, телеведущим проектов "Женское счастье", "Такому мама не научит" и "Мои прекрасные", радио-экспертом в России и за рубежом. Павел - создатель авторских методик по психологии и личностному росту, в том числе основатель популярных женских шоу-тренингов.

"Модель XL" с 22 февраля в 18:00 на канале "Ю".

Ведущие: Анфиса Чехова, Екатерина Скулкина, Павел Раков, Николай Овечкин.