Новое реалити-шоу телеканала ТНТ "Остров героев"

Таир Мамедов научит 8 популярных блогеров выживать на необитаемом острове в новом реалити-шоу

На телеканале ТНТ выходит новое реалити-шоу "Остров героев", в котором 8 популярных блогеров отправятся выживать на необитаемый остров. Смогут ли те, кто имеет миллионы подписчиков в инстаграме и буквально живет в мире социальных сетей, прожить без связи, интернета, еды и крыши над головой? Чем реальность отличается от того, как видит ее камера? Узнаем скоро на ТНТ.

В новом реалити-шоу ТНТ "Остров героев" 8 популярных блогеров — Нелли Ермолаева, Владимир Маркони, Тамара Турава, Евгения Искандарова, Сергей Косенко, Ирина Пинчук, Руслан Соколовский и Никита Atikin отправятся на необитаемый остров Мого-Мого в Жемчужном архипелаге Панамы. С собой они возьмут только одежду и по одной вещи, которую сочтут самой важной на проекте. Каждый день они будут участвовать в тяжелых испытаниях. Каждую неделю кто-то из них будет покидать остров. До финала дойдет только сильнейший.

Одна из главных фишек проекта – наличие камер Go Pro у каждого участника "Острова героев". Ведь нельзя просто взять и лишить блогеров их главного инструмента выживания в любых условиях! На протяжении всего времени нахождения на острове участники шоу будут снимать собственный контент. А значит, зрители смогут увидеть сразу два взгляда на происходящее, ведь то, как блогеры воспринимают реальность, может отличаться от того, как это видит камера съемочной группы. Для кого-то Go Pro станет лишь способом снять крутой контент для подписчиков, для кого-то – настоящим другом, с которым можно поделиться всеми эмоциями и переживаниями. Кто играет на камеру и готов на все ради контента? А для кого опыт выживания важнее крутого видео в инстаграме?

Ведущим нового реалити-шоу станет Таир Мамедов, который не понаслышке знает, что такое выживать в экстремальных условиях. В 2008 году он провел на необитаемом острове 38 дней.

Кто справится со всеми трудностями на необитаемом острове, а кто окажется неспособным выжить в тяжелых условиях? Как проект изменит жизнь тех, кто привык выставлять ее напоказ ради подписчиков? Узнайте, чего стоят герои интернета в реальной жизни.

Смотрите скоро на телеканале ТНТ новое реалити-шоу "Остров героев".