Новогодние анонсы телеканала RU.TV

Отмечай новогодние праздники вместе с телеканалом RU.TV!

 Меньше недели остается до главного праздника года! Русский музыкальный телеканал RU.TV готовится отмечать вместе с вами и уже составил грандиозную эфирную программу на все новогодние праздники!

В последний день уходящего года - 31 декабря встречаемся в эфире, где виджеи RU.TV: Артем Васт, Юля Завьялова, Лиза Жарких, Артем Иванов и Дмитрий Оленин расставят по местам лучшие клипы, которыми запомнился 2018 год, расскажут, чьи работы понравились зрителям больше всего и кто стал музыкальным лидером года в главном хит-параде "Супер 50". Известно, что в список этого года уже попали: очередной хит Loboda "SuperStar", клип с интригующим названием "Обезоружена" от Полины Гагариной и многие другие знаковые композиции 2018 года. 

С 16:00 и до 21:00 смотри музыку в главном пятичасовом хит-параде телеканала RU.TV!

С 1 по 13 января мы подготовили для вас уникальную музыкальную программу, которая станет великолепным оформлением для продолжения праздников. Зрители увидят зажигательный и наполненный безудержной энергетикой концерт группы "Руки Вверх!", одно из самых масштабных концертных шоу России - "Я" Филиппа Киркорова, а также концерты Полины Гагариной, Димы Билана, Burito и многих других топовых артистов.

12 января смотрите, пожалуй, главное событие в мире российской музыки - телеверсию XXIII Ежегодной Церемонии вручения национальной музыкальной премии "Золотой Граммофон".

А 13 января - большой праздничный концерт "Русское Рождество".
 
Встречай новогодние праздники с любимой музыкой и RU.TV!