Новогодние анонсы телеканала Spike

В новогодние каникулы на телеканале Spike – только лучшие мировые сериалы, кино и шоу.

С 31 декабря по 6 января в 15.30 "Топ Гир"

Днем в праздники зрителей ждет марафон специальных эпизодов легендарной британской телепередачи "Топ Гир", посвященных путешествию троицы ведущих в экзотические страны.

С 31 декабря по 6 января в 19.15 "Черные паруса"

В вечернем эфире Spike марафон сериала "Черные паруса".

C 31 декабря по 3 января на Spike – горячая пора для киноманов: в полночь канал будет показывать только лучшие фильмы из сокровищницы мирового кинематографа. 31 декабря в эфире трагикомедия Мартина Макдонаха "Залечь на дно в Брюгге" с Колином Фарреллом, 1 января – научно-фантастический боевик "Петля времени" с Брюсом Уиллисом и Джозефом Гордон-Левиттом, а 2 января  –  историческая драма "Банды Нью-Йорка" режиссера Мартина Скорсезе с Леонардо Ди Каприо. Наконец, 3 января на Spike классика мирового кино, триллер "Основной инстинкт" Пола Верховена с Шэрон Стоун в главной роли.

Второй сезон сериала "Стартап" с 7 января по будням в 20.10

Под занавес новогодних каникул на Spike запланирована первая в этом году ТВ-премьера: второй сезон драмы "Стартап", рассказывающей о самой горячей теме последних лет в мире финансов и технологии – криптовалютах. В главных ролях звезда сериалов "Шерлок" и "Фарго" Мартин Фриман, Адам Броди  ("Лига", "Мистер и миссис Смит"), Эди Гатеги ("Люди Икс: Первый класс", "Сумерки"), а также Отмара Марреро ("Грейсленд").