Новогодние анонсы телеканала Travel+Adventure

"Азия Суперлюкс"
31 декабря в 11:10, 13:50, 16:20, 21:10, 02:15, 04:10. Далее ежедневно, время выхода – см.в программе передач.
Телеканал Travel+Adventure приглашает в путешествие по Азии, чтобы понять, что такое настоящий шик. Новый сезон шоу "Азия Суперлюкс" - это калейдоскоп невероятных впечатлений, которые манят и соблазняют путешественников по всему миру.
Мальдивы, Шанхай, Таиланд, Япония и многие другие сраны Азии могут предложить эксклюзивный отдых, который доступен лишь избранным. Помимо роскошных отелей, дорогих автомобилей, изысканной кухни и бриллиантов, нас ждет знакомство с людьми для которых роскошь – это работа и повседневность. Известные дизайнеры, коллекционеры, предприниматели и наследники богатейших семей. Они расскажут все самое интересное о красивой жизни.
Не пропустите погружение в роскошь вместе с телеканалом Travel+Adventure в новом сезоне "Азия Суперлюкс".

"Путешествие Саймона Рива по Средиземному морю"
31 декабря в 07:20, 12:50. Далее ежедневно, время выхода – см.в программе передач.
Телеканал Travel+Adventure продолжает открывать новые направления и показывать вам удивительные места планеты. Вместе со старым знакомым Саймоном мы отправляемся в увлекательный тур по странам Средиземного моря, которые сегодня то и дело оказываются в центре мировых событий.
"Путешествие Саймона Рива по Средиземному морю" пройдет в Италии, Испании, Тунисе, Израиле, Ливии и других странах. В Италии Саймону предстоит провести собственное расследование и, возможно, даже встретиться с представителями известной на весь мир сицилийской мафии. В Израиле нас ждет военное судно и встреча с офицерами флота, которые ежедневно патрулируют береговую линию. Кроме того, мы увидим невероятные пейзажи Средиземноморья, посетим заповедники, где редкие виды животных находятся под защитой, отправимся на необычную рыбалку. Четыре серии нового сезона приключений Саймона будут еще насыщеннее и интереснее.
Не пропустите "Путешествие Саймона Рива по Средиземному морю" на телеканале Travel+Adventure!

"Джоанна Ламли на Шелковом пути"
31 декабря в 16:40, 23:30. Далее ежедневно, время выхода – см.в программе передач.
Премьера на телеканале Travel+Adventure! Увлекательное путешествие по дороге, связывающей Восток и Запад с древнейших времен, в компании обаятельной ведущей.
В передаче "Джоанна Ламли на Шелковом пути" нас ждут Италия, Турция, Грузия, Иран, Албания и другие страны. Все они объединены тонкой нитью Шелкового пути. Каждая из них уникальна. Джоанне предстоит погрузиться в повседневную жизнь людей, культура которых кардинально отличается от привычных европейских ценностей. Нас ждут встречи с фермерами, охотниками, местными звездами и теми, кто поколениями занимается обработкой шелка.
Невероятные пейзажи, уличные рынки, мечети, завораживающая архитектура – все это мы увидим в путешествии по Шелковому пути. Не пропустите невероятное приключение по следам наших предков в передаче "Джоанна Ламли на Шелковом пути" на телеканале Travel+Adventure!

"Культурный шок: путешествие из зоны комфорта"
9 января в 19:20. Далее время выхода – см.в программе передач.
Приключения британского комика продолжаются! Телеканал Travel+Adventure представляет новый сезон шоу "Культурный шок: путешествие из зоны комфорта".
Помните Ромеша? Он путешествует по миру, разрушая все мыслимые и немыслимые стереотипы. На этот раз Ромеш ввязался в очередную авантюру. Теперь его ждут приключения в самых неприветливых для туриста местах. Гаити, Эфиопия, Албания, Арктика – этот маршрут не для туристов-новичков. Однако, Ромеш принимает вызов и готов выйти из зоны комфорта.
Удастся ли Ромешу разрушить свои собственные стереотипы о местах и странах, куда он отправляется? Правда ли, что на Гаити люди долгие годы живут под гнетом диктатуры? Или в Эфиопии постоянная засуха? Самое время узнать, насколько наши типичные представления о некоторых местах совпадают с действительностью. Шоу, полное искренних эмоций, искрометного юмора и невероятных впечатлений.
Не пропустите "Культурный шок: путешествие из зоны комфорта" на телеканале Travel+Adventure!

"Нескучный город"
9 января 19:40. Далее время выхода – см.в программе передач.
Открывайте тайны городов мира с телеканалом Travel+Adventure. В новом сезоне цикла передач "Нескучный город" эксперты в области искусства откроют нам маленькие тайны больших городов. Помимо выдающихся достопримечательностей, окруженных туристами, мировые столицы хранят уникальные шедевры, которые скрыты от глаз большинства.
Охота за городскими сокровищами под руководством опытных искусствоведов пройдет в Лиссабоне, Бейруте и Баку. У этих городов, на первый взгляд, нет ничего общего, но стоит углубиться в их исследование, и вы будете поражены. Какие секреты остались в Лиссабоне от древних римлян? Возможно ли, что на территории столицы есть тайный город? Почему Бейрут называют Парижем Востока? Как Баку стал узлом пересечения мировых культур? Все это вы узнаете в передаче "Нескучный город" на телеканале Travel+Adventure!