Новогодние праздники на Paramount Comedy

Лучшие ситкомы целый день и премьеры с первых минут нового года – таков план Paramount Comedy на праздники. В последние недели 2018 вплоть до 28 декабря по будням в 22:15 в эфире рождественские эпизоды комедийных хитов телеканала, включая "Друзей", "Теорию большого взрыва" и "Бруклин 9-9".

31 декабря с 16:00 на Paramount Comedy стартует традиционный марафон из 20 лучших эпизодов года по мнению зрителей: в их числе самые смешные серии "Детства Шелдона", главной комедийной премьеры года, а также ситкомов "Трудности ассимиляции", "Мамаша", "Голдберги" и "Просто нет слов".

Премьера 13 сезона "В Филадельфии всегда солнечно" 1 января с 00:05.
Свою первую премьеру в 2019 году Paramount Comedy представит сразу после полуночи: в эфир выйдут все серии 13 сезона сериала "В Филадельфии всегда солнечно". Зрители узнают о новых приключениях компании друзей, владеющей ирландским пабом в центре самого опасного квартала Филадельфии. В новом сезоне в пятерке главных героев происходят изменения: место Денниса занимает девушка по имени Синди. Своим практичным подходом она уравновешивает легкомыслие остальных компаньонов и сразу придумывает, как помочь бару привлечь новых клиентов.

С 1 по 4 января в эфире Paramount Comedy – марафон двух ситкомов: утром на телеканале покажут сериал "Бывает и хуже" с 8:05, историю о самой забавной американской семье, а вечером с 18:05 шестой и седьмой сезон "Теории большого взрыва".

В разгар новогодних праздников, 6 января с 10:10, зрители увидят целиком четвертый сезон ситкома "Бруклин 9-9", рассказывающего об отважных нью-йоркских полицейских, постоянно попадающих в курьезные ситуации – он на экранах с самого утра и до вечера.