Новогодние приключения Барбары Брыльской, награды Елены Чайковской и фотосессия Михаила Евланова в программе "Однажды…" на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" автор проекта Сергей Майоров расскажет историю главной красавицы Польши Барбары Брыльской, поможет сделать фото на паспорт Михаилу Евланову и узнает рецепт молодости Елены Чайковской.

В далеком 1975 году вышел всем известный фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!", главную роль в котором сыграла Барбара Брыльская. В этом выпуске она вспомнит о своем триумфе в картине Эльдара Рязанова и почему считала, что длинный перерыв после этого был очень кстати. Она расскажет о своих вкусах в отношении мужчин. А также Барбара поделится своими мыслями на тему, какая любовь самая сильная на свете, и о том, что душа не стареет.

3 сентября в возрасте 74 лет скончался выдающийся фотограф фэшн-индустрии Питер Линдберг. Он резко изменил стандарты фотографии в мире моды. В то время как его коллеги с головой ушли в фотошоп и ретуширование, Питер снимал своих моделей почти без макияжа и укладки. Его авторству принадлежит множество культовых портретов звёзд моды, спорта, кино и шоу-бизнеса, многие из взошли на небосклон благодаря фотографиям Питера. В проекте "Однажды…" пытаются остановить мгновение и снять героев без лишних фильтров. Сделать новое портфолио и поговорить о жизни предложили актёру Михаилу Евланову. Во время подготовки к съёмкам Михаил расскажет о детстве и любви бабушки, поразмышляет о том, что такое дом, и где он есть, а также поделится своими методами воспитания детей.

30 декабря этого года одной из самых талантливых и успешных женщин страны – выдающемуся тренеру по фигурному катанию Елене Чайковской исполняется 80 лет. В преддверии юбилея Елена Анатольевна поделится историей своей семьи, расскажет о том, как начала играть в театре и кино и о том, как пришла в фигурное катание. В 1957 году 18-летняя Елена стала чемпионкой СССР в одиночном катании. Выиграв ещё несколько престижных соревнований, она поступила в ГИТИС на балетмейстерский факультет. С тех пор в её тренерской работе большой спорт и высокое искусство соединяются воедино. В этом выпуске Елена Анатольевна расскажет о своей школе "Конёк Чайковской" и о своих талантливых учениках, а также порассуждает на тему семейного счастья и о том, кто, по её мнению, должен быть лидером дома.

Смотрите программу "Однажды…" в среду, 18 декабря, в 01:10 на НТВ