Новогодний марафон на Paramount Comedy

"Включи один раз и больше не переключай!" – таков девиз Paramount Comedy на новогодние праздники. Cиткомы на канале будут показывать целыми сезонами с утра и до вечера, а в канун Нового года зрители увидят подборку из 20 лучших эпизодов разных сериалов из обоймы Paramount Comedy.

Предновогодний отсчет начнется днем в субботу, 31 декабря, в 16:30. Paramount Comedy покажет двадцатку самых смешных эпизодов ситкомов, которые шли на канале в течение 2016 года. В их отборе могут поучаствовать и телезрители: в течение декабря на обновленном сайте и соцсетях канала будет открыто голосование за самый смешной эпизод года. После полуночи настанет время для юмора крупного калибра: в эфире начнется пятичасовой марафон стендап-шоу "Лайв в Аполло". В шоу засветились знаменитые английские комики – Эдди Иззард, Джек Уайтхолл, Тревор Ноа и другие, а съемки проходили на сцене легендарного лондонского театра Apollo.

1 января 2017 года эфир Paramount Comedy спланирован так, что телевизор нужно будет включить один раз и больше не переключать. Целый день на канале будут легендарные ситкомы, среди которых "Теория большого взрыва", весь первый сезон "Как я встретил вашу маму", а также "Друзья" и "Южный парк". 2 и 3 января менять каналы тоже не придется: с 11 утра до 8 вечера на Paramount Comedy 2 и 3 сезон ситкома "Как я встретил вашу маму". А в рождественскую субботу 7 января те, кто встретил Новый Год не у экрана, смогут увидеть двадцатку лучших эпизодов года – ее повторят днем с 3 часов дня до 11 вечера.