Новогодний выпуск программы "Жди меня" на НТВ

Лозунгом последнего в уходящем году выпуска программы "Жди меня" станут знаменитые слова, которые все знают наизусть: "Бой часов раздастся вскоре, помиритесь те, кто в ссоре". Все истории, о которых пойдёт речь в студии, так или иначе связаны с обидами, ставшими причиной долгой разлуки между родными людьми. Ведущие проекта Александр Лазарев и Татьяна Арнтгольц сделают всё, чтобы их гости простили друг друга и встретили Новый год вместе.

Мария Озолиня приедет на программу "Жди меня" из Узбекистана, чтобы найти отца, которого никогда не видела. В 1993 году он бросил семью и уехал к себе на родину в Латвию. Мария хочет понять, что же произошло между родителями, и почему за все эти годы папа ни разу не навестил её с братом.

Родители Владлены начали встречаться ещё в техникуме: мать – Эльвира Михайловна – была студенткой, а отец – Владимир Семёнович – преподавателем. Однако их роман закончился ровно в тот день, как только Эльвира узнала о своей беременности. Спустя 30 лет Владлена решила разыскать отца, чтобы спросить, из-за чего он бросил семью, почему она стала для него нежелательным ребёнком, и как можно было отказаться от собственной дочери.

Бениамин долго сомневался, стоило ли ему ехать на программу "Жди меня", чтобы объявить поиске матери – Ольги Израильевны Ивановой, которую он до сих пор не может простить. Но в студии неожиданно выяснится, что и Ольга Израильевна тоже много лет была обижена на сына. Смогут ли родные люди найти место прощению в своих сердцах – телезрители узнают в этот понедельник на НТВ.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в понедельник, 30 декабря, в 13:25