Новые фильмы и анимация на телеканале "Киносемья" в декабре

В декабре телеканал "Киносемья" предоставит вам тысячу и одну причину провести досуг дома в кругу своих близких: добрые, смешные, трогательные фильмы, которые понравятся телезрителям любых возрастов.

По пятницам в 18:30 – мультфильмы про подводный мир: "Подводная эра", "В поисках Немо", "В поисках Дори", "Русалочка", "Три богатыря и морской царь";

с 11 по 17 декабря в 20:15 – "Звездные войны".

5 декабря в 18:30 — "Рок Дог"

Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он – пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах.

Производство: 2016 г. Китай, США

Режиссер: Эш Браннон

В ролях: Люк Уилсон, Эдди Иззард, Дж.К. Симмонс

12 декабря в 18:30 — "Моана"

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

Производство: 2016 г. США

Режиссер: Рон Клементс, Дон Холл, Джон Маскер

В ролях: Аулии Кравалхо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус

18 декабря в 20:15 — "Пятый элемент"

Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями и темные силы стремятся нарушить существующую гармонию. Каждые пять тысяч лет Вселенной нужен герой, способный противостоять этому злу. XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу — спасение всего рода человеческого. Зло в виде раскаленной массы, наделенной интеллектом, надвигается на Землю. Победить его можно, только лишь собрав воедино четыре элемента (они же стихии — земля, вода, воздух и огонь) и добавив к ним загадочный пятый элемент.

Производство: 1997 г. Франция

Режиссер: Люк Бессон

В ролях: Брюс Уиллис, Милла Йовович, Гари Олдман, Иэн Холм, Крис Такер, Люк Перри, Брайон Джеймс, Том ’Тайни’ Листер мл., Ли Эванс, Чарли Крид-Майлз

23 декабря в 20:15 — "Храбрая сердцем"

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

Производство: 2012 г. США

Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чепмен, Стив Пурселл

В ролях: Келли Макдоналд, Эмма Томпсон, Билли Коннолли

25 декабря в 20:15 — "Дед Мороз. Битва Магов"

Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент, спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.

А новогодний праздник – это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и от Маши зависит, кто победит - свет или тьма.

Производство: 2016 г. Россия

Режиссер: Александр Войтинский

В ролях: Фёдор Бондарчук, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова