Новые фильмы и рубрики в апреле на канале "Индийское кино"

В апреле на канале "Индийское кино" смотрите классические картины из "золотой коллекции" Болливуда, блокбастеры и самые рейтинговые фильмы. Также не пропустите рубрики месяца.

По вторникам в 20:00 – все самое лучшее и новое: "Доброе сердце", "В один миг", "Похититель";

23 и 24 апреля в 20:00 – первые две части фильма "Бахубали".

10 апреля в 20:00 — "В один миг"

Риши расстался со своей возлюбленной Шветой уже четыре года назад, но до сих пор не может забыть ее. Неожиданно Швета звонит ему и просит о помощи. Похитили ее маленькую дочь. В ходе поисков Риши начинает сомневаться, а существует ли девочка на самом деле?

Производство: 2016 г. Индия

Режиссер: Равикант Перепу

В ролях: Рави Верма, Анасуя Бхардвадж, Адиви Сеш, Ада Шарма

18 апреля в 20:00 — "Любовь как игра"

Прем женился на женщине своей мечты - Шитал, у них растет любимая дочка. Они счастливы вместе. Но в один день в их доме в качестве соседки поселяется роковая красотка Твинкл. И Прем попадает под ее чары. Выдержат ли испытания чувства Према?

Производство: 2010 г. Индия

Режиссер: Ашок Кени

В ролях: Салман Кхан, Арбаз Кхан, Малайка Арора, Тара Шарма

26 апреля в 20:00 — "Ангел любви"

После гибели родителей юная Лолита оказывается в доме своего дяди. Несмотря на заботу и поддержку со стороны родственников, сердце Лолиты отдано соседскому мальчику Шекхару, и оно страдает, когда музыкально одаренный Шекхар вынужден идти на поводу у властного отца (замечательная роль Сабиасаша Чакраварти) и заниматься бизнесом. Со временем в жизни Лолиты появляется еще один человек, в которого она влюбляется, забывая на время о Шекхаре…

Производство: 2005 г. Индия

Режиссер: Прадип Саркар

В ролях: Саиф Али Кхан, Видья Балан, Санджай Датт, Райма Сен