Новые истории покорения столицы на "Dомашнем" с 26 мая

Совсем скоро на главном женском канале страны стартует новый сезон документального цикла "Москвички". 12 героинь, 12 захватывающих историй, 12 судеб и одна главная цель – покорение Москвы.

На пути к успеху им пришлось преодолеть много препятствий, находить и терять, учиться любить и прощать, доверять и надеяться только на себя.

Героинями нового сезона проекта стали: Алла Духова, Катерина Шпица, Дарья Пынзарь, Анастасия Волочкова, Лариса Вербицкая, Юлия Ковальчук, Анастасия Макеева, Дана Борисова, Юлия Началова, Виктория Лопырева, Жасмин, Ирина Медведева. Все они смогли добиться большого признания и по праву стали москвичками.

В программе знаменитые девушки откровенно расскажут:

  • о пути к заветной цели

Анастасия Волочкова: "Я захотела стать известной балериной в 5 лет и мой путь никогда не был простым. Мы с боем доставали пуанты в Мариинском театре, в то время они были некачественными, в них пальцы натирались до крови. Каждый вечер мама мне их отмачивала в марганцовке. Но я не боялась физической боли. Гораздо хуже боль моральная – унижения, оскорбления, зависть. Я собирала свой успех как бусы на нитку, а трудности придавали мне стимул - было жаль все это бросить".

  • о разводе

Юлия Началова: "Развод с Женей Алдониным был абсолютно спокойным. Потому что я во главе угла поставила интересы дочки Веры. У женщин есть дар – интуиция, и я ей воспользовалась во время развода. Все получилось так, как надо, у Веры сейчас есть два дома, мой и Женин, а еще дом у одной бабушки и у другой. Все ее любят и ждут, это ли не счастье?"

  • о своих страхах

Катерина Шпица: "Конечно, для меня боль, что мы не смогли сохранить семью, и сын живет теперь без отца. Но я сохраняю спокойствие и понимаю, что это часть жизни. Я, конечно, не хотела оказаться в такой ситуации, как сейчас. Это было одним из самых больших страхов в моей жизни – разойтись с отцом своего ребенка. Но так сложилось, что именно этот страх реализовался".

  • о личной трагедии

Жасмин: "Когда умерла мама, мне было всего 18 лет. И я в одночасье стала взрослой. Все заботы о папе и брате, о доме легли на мои плечи. То, что мы пережили за те первые 40 дней не пожелать никому. Папа плакал 24 часа в сутки, бабушки жить не хотели, мы с братом всех вытянули из этого состояния. Но я не была готова к такому в свои 18 лет".

  • о жизненной позиции:

Лариса Вербицкая: "Я не могу вспомнить таких ситуаций, когда у меня опускались бы руки. А с возрастом, я еще научилась держать удар: кому-то говорить свое твердое "нет". Иногда полезно взять паузу, чтобы придумать ответ или принять решение, которое повлияет на всю твою жизнь".

Тысячи людей ежедневно приезжают в Москву, чтобы покорить ее и найти свое место под солнцем, но удается это лишь единицам.

В чем секрет успеха наших героинь, узнаем с 26 мая каждую субботу и воскресенье в 23:00.