Новые приключения Рапунцель на Канале Disney

15 апреля Канал Disneyначнет показ новых эпизодов комедийно-приключенческого проекта "Рапунцель: История продолжается"! В премьерных сериях, которые будут выходить в эфир с понедельника по четверг в 19:05, любознательная Принцесса отправится навстречу новым невероятным открытиям.

"Когда одна мечта сбылась, ты отправляешься за новой", – эта знаменитая цитата Рапунцель как нельзя лучше описывает настроение премьерных эпизодов мультсериала. В продолжении проекта любознательную Принцессу и ее друзей ждут еще более захватывающие и опасные приключения: герои отправятся в морское путешествие, сразятся с пиратами, преодолеют бушующие водопады и даже угодят в страшную темницу. Авторы проекта подготовили немало сюрпризов для телезрителей и, конечно, позаботились о музыкальном сопровождении: мультсериал о Рапунцель невозможно представить без отличных песен.

Комедийно-приключенческий проект о прекрасной Принцессе начал выходить в эфир российского Канала Disneyв 2017-м году и сразу же стал одним из главных хитов блока "Современная анимация". Благодаря яркому и оригинальному сюжету, остроумным диалогам обаятельных персонажей и, конечно, завораживающей музыке Алана Менкена, сериал завоевал любовь многочисленных зрителей разных возрастов.

Удивительные приключения в компании Рапунцель, Юджина, Паскаля, Максимуса, Кассандры и Адиры ждут зрителей Канала Disneyс 15 апреля с понедельника по четверг в 19:05 в новых эпизодах суперхита "Рапунцель: История продолжается".

Подробнее об анимационном сериале "Рапунцель: История продолжается"

Премьера новый серий на Канале Disney:15 апреля в 19:05

Возрастная маркировка:6+

Производство:США, 2018

Режиссеры:Том Колфилд, Стивен Сандовал, Крис Сонненбург, Джо О

Сюжет:

Приключения отважной Принцессы и ее друзей продолжаются! Во втором сезоне увлекательного мультсериала Рапунцель предстоит покинуть родную Корону и отправиться в захватывающее путешествие, чтобы разгадать тайну волшебных черных камней. Компанию Рапунцель в этом нелегком деле составят: Юджин, Кассандра, конь Максимус, хамелеон Паскаль, разбойники из таверны "Сладкий Утёнок", а также совершенно новая героиня – Адира.