Новые приключения в волшебном королевстве! Канал Disney покажет продолжение мультсериала "Елена – принцесса Авалора"

 

Новые приключения в волшебном королевстве!

Канал Disney покажет продолжение мультсериала "Елена – принцесса Авалора" 

 

9 ноября в 11:25 на Канале Disney стартует показ третьего сезона мультсериала "Елена – принцесса Авалора". Новые эпизоды о невероятных приключениях правительницы волшебного королевства ждут зрителей по выходным в утренней рубрике "Узнавайка".

 

Увлекательный мультсериал "Елена – принцесса Авалора" впервые вышел на экраны в 2016 году. Тогда зрители Канала Disney познакомились с отважной и бесстрашной героиней, которой предстояло пройти немало испытаний: выбраться из многолетнего заточения в магическом амулете, сразиться со злодеями и отвоевать свое законное право на трон. Захватывающие приключения Елены в роли мудрой правительницы Авалора продолжатся в третьем сезоне анимационного проекта.

 

В премьерных сериях зрители увидят, как принцесса станет обладательницей новых волшебных способностей и будет преодолевать разнообразные препятствия ради светлого будущего Авалора. Ей предстоит испытать свой характер на прочность и проявить себя истинной королевой – храброй и рассудительной, справедливой и отзывчивой. Как и прежде, ее поддержат верные друзья и мудрые наставники.   

 

Мультсериал "Елена – принцесса Авалора" помогает юным зрителям формировать первые представления о дружбе, добре, справедливости, а также учит ценить семью и близких. При этом, как и во всех проектах рубрики "Узнавайка", дети узнают о самом важном на примере увлекательных историй о героях, на которых хочется быть похожими. Замечательная музыка и яркая анимация фокусируют внимание малышей и делают процесс познания более легким.

Показ третьего сезона мультсериала стартует на Канале Disney 9 ноября.  Новые эпизоды о захватывающих приключениях принцессы Елены будут выходить по субботам и воскресеньям в 11:25. 

 

Подробнее о третьем сезоне мультсериала "Елена – принцесса Авалора"

Премьера на Канале Disney: 9 ноября в 11:25

Производство: США, 2019

Режиссеры: Эллиот М. Бур, Робб Прэтт, Нэйтан Чю

Захватывающая история о юной правительнице королевства Авалор продолжается! В третьем сезоне мультсериала Елену ждет еще больше приключений, новые волшебные силы и испытания, в которых ей предстоит проявить себя настоящей королевой – мудрой и рассудительной, доброй и справедливой.