Новые серии развивающего сериала для самых маленьких "Деревяшки" на каналах "Мульт", "Тлум HD" и "Мама"

В новой серии мультсериала "Деревяшки" юные зрители узнают, что такое батут и для чего он нужен. Кто из главных героев на своем примере покажет назначение этого непонятного предмета? Сможет ли слон присоединиться к своим друзьям? И, наконец, какой сюрприз кошечка Мяу, собачка Гав-Гав, лошадка Иго-го и поросенок Хрю подготовили слону Ду-Ду?

В конце августа анимационная студия "Паровоз" по заказу компании "Цифровое телевидение" впервые представила новый мультипликационный сериал для малышей "Деревяшки". За месяц первые пять серий музыкального мультсериала, в дополнение к многомиллионной телеаудитории, посмотрели 8 000 000 раз на Youtube. 

 

А в приложении "Мульт" "Деревяшки" стали самым популярным мультсериалом. Пользователи потратили на просмотр "Деревяшек" 4 215 831 минут, а это около 8 лет.
 
Смотрите новую серию "Деревяшек" - "Батут" - 7 октября в 18:30 в рамках блока "Мульт Премьера!" на телеканале "Тлум HD", а в 19:00 на телеканале "Мульт". 9 октября приключения "Деревяшек" выйдут на телеканале ANI и в рамках рубрики "Время малышей" на канале "Мама".