Новые вкусы и впечатления в апреле на телеканале Food Network

"Домашние традиции", "Чемпионат по весенней выпечке", "Готовим впрок с Рэйчел Рэй" и "Еда на огне"в апреле на Food Network.

Дамарис Филлипс приготовила новую порцию оригинальных рецептов для зрителей шоу "Домашние традиции" (12+). В новом сезоне шеф-повар организует вечеринку в зомби-стиле с "пугающими" блюдами: красными спагетти и тематическим банановым пудингом. Также Дамарис подберет блюда для пикника: жаренные на гриле брауни и начо с рваной свининой, сметаной и авокадо. Кроме того, ведущая поделится секретами приготовления запеканки из индейки, томатного супа и сэндвичей с сыром и перцем пименто. Записывайте новые рецепты со 2 апреля по будням в 16:50/17:15 (MCK).

Звание чемпиона и денежный приз достанутся одному из восьми неподражаемых пекарей – участников шоу "Чемпионат по весенней выпечке" (12+). В каждой серии они приготовят креативные десерты и постараются впечатлить их вкусом и подачей строгое жюри. Повара испекут кексы и пироги из фермерских продуктов, создадут необычные медовые лакомства и сладкий цитрусовый микс из лимона и лайма. Чем ближе финал, тем сильнее напряжение, ведь в конце каждого выпуска одному из участников придется покинуть шоу. Кто станет победителем, а кто покинет кухню ни с чем? Узнайте с 20 апреля по пятницам в 21:50 (MCK).

У шеф-повара Рэйчел Рэй есть отличный совет для тех, кто не успевает готовить в будни: запасаться едой на неделю в выходной день. Такой подход значительно сэкономит бюджет и обогатит меню. В передаче "Готовим впрок с Рэйчел Рэй" (12+) ведущая поделится рецептами аппетитных рагу, супов и других блюд на каждый день. В ее арсенале – гуляш из говядины с голубым сыром, жареные спагетти с тосканской кудрявой капустой, пенне с колбасой и баклажанами, чешуа из курицы, грибной суп и рагу из кабачков, картофеля и фенхеля. Запасайтесь едой на неделю вместе с Рэйчел с 22 апреля по воскресеньям в 11:00 (MCK).

Кулинарные идеи для весенних пикников на природе подскажет шоу "Еда на огне" (12+). Ведущий Роджер Мукинг знает многое о приготовлении блюд на открытом пламени – будь то барбекю или фламбирование. В каждом выпуске он посетит кафе или ресторан, знаменитые "огненным" меню. В одном заведении Роджер отведает ребрышки и рваную свинину, в другом – сочное мясо с гриля, в третьем – куриный стейк. Роджер пообщается с поварами, которые мастерски обращаются с жаровней и могут поделиться со зрителями секретами приготовления мяса. Узнайте о тонкостях барбекю, наблюдая за Роджером с 23 апреля по понедельникам в 21:50/22:15 (MCK).