Новые выпуски реалити-шоу "Решала" с 20 мая на "Че!"

Это событие поклонники Влада Чижова ожидали более полугода. И, наконец, свершилось: уже с 20 мая на "Че!" начнут показывать новые серии реалити "Решала".

И снова Влад Чижов делает все возможное, чтобы научить зрителей быть бдительными и грамотными, не верить первым встречным и не "вестись на халяву". А также знать, в каких ситуациях наиболее вероятно встретить мошенника и как этому противостоять, если аферист сам "напал на след" потенциальной жертвы.

"Каждый день мне в блог приходят сотни сообщений: люди обращаются за помощью, задают вопросы. И всех их объединяет одно – они стали или вот-вот станут жертвами прохиндеев. Чисто физически всем помочь нереально. Поэтому в новых выпусках мы постарались рассмотреть как можно больше типовых ситуаций и провели целый ряд экспериментов, чтобы зритель посмотрел на чужие ошибки и в следующий раз мог ловко увернуться от лап очередного афериста. Но главное – мы разоблачили неимоверное количество наглых и беспардонных мошенников. Смотрите новые серии: предупреждён –значит вооружен!", – рассказал ведущий реалити "Решала" Влад Чижов.

Смотрите новые выпуски реалити "Решала" с 20 мая в 21.30 на телеканале "Че!"