Новый год на Dомашнем

Dомашний подготовил для своих зрительниц уже традиционные выпуски документального фильма "Предсказания". Начиная с 19.30 и до обращения президента самые известные астрологи России расскажут о том, чего ждать от наступающего года.

2021 стал годом разводов – их количество в стране достигло максимума. Как уберечь брак и любовь? У астрологов есть способ: следить за Луной и не поддаваться искушению перемен. Тяга к ним возникнет с апреля по июнь, и тут важно помнить, что надо держаться за семейные ценности, от которых будет отводить Черная Луна. Зато те, кто сможет найти в себе силы не поддаться влиянию Луны, получат награду – смогут реализовать себя в профессии и семейной жизни. Главное, твердо знать, чего хочешь, и тогда год Тигра откроет невероятные возможности. Личностям, уверенным в своих силах, Тигр принесет удачу и крепкий брак – первая половина года станет временем свадеб.

О чем мечтает каждая девушка? О прекрасном принце. На новогодней неделе зрительницы смогут увидеть самого романтичного и красивого принца девичьих грез Кирилла Дыцевича в любимых сериалах:

1 января в 19.00в мелодраме "Любовь с закрытыми глазами.

2 январяв 19.00 в мелодраме "Хрустальная мечта".

3 январяв 19.00 в мелодраме "Ищу тебя".

Поклонниц классических мелодрам 1 января ждет марафон сериалов "Возвращение в Эдем", "Если наступит завтра" и "Женская интуиция".

2 январяв утреннем эфире – эстафета Золушек: черно-белая нереставрированная версия советской "Золушки" Евгения Шварца 1947 года с Фаиной Раневской и 2-серийная итальянская "Золушка" 2011 года.

3 январяс самого утра начнется марафон 4-серийных мелодрам: "Воспитание и выгул собак и мужчин", "Сердце женщины", "Не говори мне о любви", "Алмазная корона", "Ищу тебя", "Давайте знакомится".
 В ночном эфире – "Анжелика и король".

4 января утром – любимые советские фильмы: "Безотцовщина" и"Молодая жена", в дневном эфире –"Любовь с закрытыми глазами" и"Никогда не сдавайся", в 19.00"Принцесса-лягушка".

5 января– мелодрамы "Мужчина в моей голове" с Ольгой Погодиной и Андреем Чернышовым в главных ролях, "Из Сибири с любовью","Хрустальная мечта" и "Подкидыш",

6 января – в вечернем прайме любимые голливудские фильмыс Патриком Суэйзи, Деми Мур, Куртом Расселом и Голди Хоун — "Привидение" и "За бортом".

В Рождество 7 января – марафон фильма "Унесенные ветром", а сразу же после – все восемь серий мелодрамы "Скарлетт". В 19.30 – "Между небом и землей".

В выходные 8 и 9 января в 19.00 всех зрительниц ждет долгожданный сюрприз – возвращение легендарной турецкой саги "Великолепный век". Соскучились по Султану Сулейману и роковой красотке Роксолане? Смотрите только на Dомашнем и жаркие турецкие страсти согреют вас холодной зимой.

И, наконец, ежегодный подарок всем зрительницам: новогодняя видеооткрытка о Хорошей девочке. Марина Доможирова и Кирилл Дыцевич подарят всем море незабываемых ярких эмоций.

Ссылка на фотоматериалы