Новый год на Dомашнем: караоке с Ириной Аллегровой и возвращение Султана Сулеймана в сериале "Великолепный век"!

Новый год – это запах мандаринов, встречи с близкими за праздничным столом, и, конечно же, любимые хиты от Dомашнего. В этом году Dомашний подготовил для своих телезрительниц лучшие фильмы о любви, концерт от Ирины Аллегровой и вечный хит - турецкую сагу "Великолепный век".

31 декабря новогодний эфир начнется со специальных выпусков программы "Пять ужинов", где шеф-повар Андрей Бова поделится простыми, но оригинальными рецептами традиционных блюд, которые сразу станут главным украшением праздничного стола. А также позволят хозяйкам не ломать голову, чем же кормить гостей и семью на протяжении всех длинных выходных.

Продолжит утренний эфир нестареющий хит индийского кино "Зита и Гита", где веселые сестры-близняшки в исполнении актрисы Хемы Малини (озвучила которую всенародно любимая Надежда Румянцева) дадут бой злой родне и найдут свою настоящую любовь.

В 12:30 и 14:00 зрительницы смогут посмотреть отечественные мелодрамы "Тариф на любовь" и "Колье для снежной бабы".

Ближе к бою курантов - прогноз на 2020 год от самых знаменитых астрологов и экстрасенсов страны в документальном проекте "Предсказания".

В 00:30 – танцуют все! Ирина Аллегрова и ее суперхиты не дадут скучать ни минуты в главную ночь года!

В первый новогодний день зрители Dомашнего смогут посмотреть современные лирические мелодрамы "Возвращение в Эдем", "40+ или Геометрия чувств" и "Новогодний рейс".

2 января на экране – отважная скромница "Джейн Эйр". История трогательной любви гувернантки Джейн и замкнутого аристократа Рочестера в исполнении Зилы Кларк и Тимоти Далтона никогда не устареет, как и настоящие чувства.

Также в эфире пройдут 4-серийные мелодрамы "Ты моя любимая" и "Горничная".

3 января откроет эфир советская мелодрама режиссера Бориса Дурова "Не могу сказать "прощай", главные роли в которой исполнили Анастасия Иванова и Сергей Варчук. История любви, которая способна преодолеть все преграды, вдохновляет женщин и дарит теплые эмоции.  Также в программе – сериалы "Любовь - не картошка" и "Год собаки".

4 января эстафету любви перехватят многосерийные мелодрамы "Гордость и предубеждение", "Человек без сердца".

5 января на экране будет творить волшебство "Заколдованная Элла", а потом Татьяна Догилева в картинах "Бомжиха" и "Бомжиха 2" покажет всем, на что способна сильная женщина. А 6 января в эфире ее сменит художественный фильм "Мужчина в моей голове".

7 января власть над сердцами телезрительниц перейдет к роскошным Скарлетт О'Харе и Ретту Батлеру: с 6:45 до 11:00 главная лав-стори всех времен "Унесенные ветром", а в 11:30 8-серийная сага "Скарлетт". Скарлетт и Рэд Батлер будут выяснять отношения на фоне разгорающейся войны Севера и Юга.

В вечернем эфире - главный сюрприз для зрительниц Dомашнего – первые серии турецкой саги "Великолепный век". Снова возвращаются на экраны султан Сулейман Великолепный и роковая красавица Роксолана, чья история любви покорила сердца телезрительниц.