Новый мультсериал о Человеке-Пауке на Disney с 29 января

29 января в 16:00 на Канале Disney состоится российская телевизионная премьера захватывающего мультсериала "Человек-Паук" от создателей популярных фантастических проектов "Команда Мстители" и "Великий Человек-Паук". В новом современном сериале зрителей ждет встреча с легендарным супергероем, которому предстоит не раз спасти жителей Нью-Йорка от многочисленных злодеев.

Действие мультсериала начинается спустя две недели после того, как радиоактивный паук укусил Питера Паркера и наделил парня фантастическими способностями. Теперь юный супергерой учится управлять своей силой и каждый день в костюме Человека-Паука спасает родной город от происков коварных злодеев, таких как Стервятник, Скорпион и Отто Октавиус. При этом Питеру приходится скрывать свои способности от тети и лучшего друга Гарри Озборна, чтобы не подвергать их опасности.

Главным режиссером анимационного проекта стал Эрик Радомски, в портфолио которого работа над суперпопулярными мультсериалами "Великий Человек-Паук" и "Команда Мстители". Одним из исполнительных сопродюсеров нового сериала выступил легендарный Стэн Ли.

Увлекательные приключения знаменитого супергероя и его друзей ждут зрителей с понедельника по четверг в 16:00 на Канале Disney.

Подробнее об анимационном сериале "Человек-Паук"

Регулярный показ на Канале Disney: с 29 января с понедельника по четверг в 16:00

Производство: США, 2016

Однажды юного Питера Паркера укусил радиоактивный паук, после чего у молодого человека появились суперспособности. Он научился управлять паутиной, перемещаться по стенам и потолку и отлично видеть в темноте. Скрываясь за костюмом и маской Человека-Паука, Питер начал борьбу с многочисленными злодеями, наводнившими его родной город.