Новый осенний сезон на телеканале Диалоги о рыбалке

Народный проект Алтай (Диалоги о рыбалке на Алтае)

Съёмочная группа программы "Народный проект. Алтай" с бессменным ведущим - Александром Волокитиным совершает путешествие по Королевству Таиланду, успев отснять все видео до карантина и закрытия границ. В данном сюжете – специфика рыбалки в теплом и ласковом Андаманском море, экскурсия по островам и популярным туристическим маршрутам. А также кулинарные изыски из пойманных только что морепродуктов.

Рыбий жЫр (Премьера)

В эфире телеканала Диалоги о рыбалке начинает вещание новый проект "Рыбий жЫр" - документально- познавательный проект порадует всех любителей рыбалки оригинальной подачей материала. В лёгкой и непринужденной форме авторы делятся со зрителями секретами идеальной рыбалки в разных географических точках планеты. Роман Бойков – ведущий и рыболов со стажем приглашает единомышленников в увлекательное путешествие по клёвым (во всех смыслах этого слова) местам, которые обязательно принесут улов. Вместе с Романом зрители побывают на водоёмах в Астраханской области, на Горьковском и Иваньковском водохранилищах, на Дону и Москва-реке. Особое внимание в программе уделено ловле джигом и на спиннинг. Если вы не равнодушны к рыбалке, вам обязательно стоит смотреть "Рыбий жЫр"

Холодные реки Урала (Премьера)

Приполярный Урал.

Новый проект Телеканала Диалоги о рыбалке расскажет о главных реках Урала.

Каждый эпизод проекта посвящен отдельному водоёму и береговой линии. Урал насыщен многочисленными и прекрасными реками с прозрачной, чистой, ледяной водой и живописными скальными берегами. Пороги и перекаты, бескрайняя тайга, богатый животный и водный мир. Интересной особенностью этого региона являются натуральные и искусственные водоёмы, бурные реки, тихие водохранилища, уютные пруды, а также прославленные ГЭС.

В Приполярном Урале начинают свой путь небольшое число многоводных рек. В горной части текут порожистые, быстрые и крупные реки. Многие из них судоходные. И конечно же радуют разнообразными породами рыб, с которыми мы познакомимся в ходе просмотра данного документального сериала.