Новый сезон на "Ля-минор. Мой музыкальный"

Еженедельно "Ля-минор. Мой музыкальный" показывает в эфире концерты популярных российских артистов и музыкантов. 

Две премьеры выйдут в эфир в сентябре.

12 сентября, 18:00 — "Концерт Леонида Агутина и Владимира Преснякова". О дружбе Леонида Агутина и Владимира Пресняковаходят легенды. Их творческий союз также впечатляет. Они прекрасные музыканты и мелодисты, их песни знают и любят. Этим юбилейным концертом, который состоялся в 2018 году, музыканты шутили что на двоих им уже исполнилось сто лет.

19 сентября, 18:00 — "Ёлка. Большой сольный концерт". Харизматичная, яркая, обаятельная! Ее вокал невозможно спутать с другими, ее песни проникают в самое сердце и не оставляют равнодушным. На концерте Ёлки в "Крокус Сити Холл" царила невероятная атмосфера тепла, ведь она общается со своими зрителями как с давними и горячо любимыми друзьями.

26 сентября, 19:00 — "Burito. Большой сольный концерт". Buritoне боятся экспериментировать! В каждом треке ― собственное мнение и философские рассуждения, а любое слово несет глубокий смысл и заставляет читать между строк. "Основная идея группы — творчество вне рамок, без ограничений, синтез", ― так считает солист группы Гарик Burito. В концерте прозвучат все самые любимые хиты в исполнении группы.