Новый сезон на телеканале о2тв в сентябре

  На музыкально-развлекательном телеканале о2тв стартует новый сезон, в которомканал останется верен своему главному принципу – обсуждать со своим зрителем актуальные темы на современном языке и транслировать качественный музыкальный контент.

  В уже знакомых зрителю циклах программ появятся некоторые изменения. Так, в информационные выпуски "InstaНовости" будет добавлен региональный блок; в рамках проекта "Кому жить хорошо" ведущие программы исследуют и подвергнут строгому анализу на предмет удобства и качества жизни новые страны; а пространство съемки и оформление программы "BeatON" будут несколько реструктурированы.

  В новом сезоне канал о2тв представит зрителям неординарный проект - юмористическую программу "Вести Апокалипсиса",провокационный обзор самых обсуждаемых событий. Вести Апокалипсиса - абсурдистское шоу, пропитанное духом постмодернизма, которое пародирует современные политические и конспирологические передачи мейнстримового телевидения. Пол Айгерович - странноватый аналитик из выдуманной восточноевропейской страны разбирает актуальные темы и пытается докопаться до "истины". В этом ему помогает самоуверенный рэпер-неудачник Паша Плохой, общающийся в студии как с профессиональными экспертами, которых он едва ли понимает, так и со случайными девушками-моделями, которых он, пользуясь служебным положением, пытается позвать на свидание. Харизматичный корреспондент Жозефина, продавец шаурмы Пайман, сестры-близнецы астрологи и другие герои в неожиданных рубриках шоу завершают эту безумную картину.

  В сентябре в эфире о2тв - продолжение проекта "На работу". Выбрать профессию, которая будет приносить удовольствие и пользу обществу, – задача не из простых. Чтобы понять, что же тебе по душе и по силам, надо попробовать себя в разных областях. Этим и занимается ведущая о2тв Анна Демьяна, которая в рамках проекта еженедельно устраивается на новую работу, пытаясь найти свое призвание. Параллельно Анна постарается ответить на вопросы: существует ли мода на профессии, какие специалисты будут востребованы через десять лет, как стать классным робототехником и где берут в детективы. Все профессии – от спасателя МЧС до ветеринара - в программе "На работу".

  Канал о2тв плотно сотрудничает с музыкальными фестивалями. В сентябре канал выступит информационным спонсором проекта "Индюшата 2018" – старейшего в России смотра независимых групп и исполнителей с более чем 25-летней историей. Его название восходит к термину "инди" (от англ. independent), настраивая аудиторию на характер акции, далекий от мейнстрима. Финал состоится 10-11 сентября в одном из знаковых мест Москвы, клубе "16 Тонн". Музыканты смогут выступить перед деятелями музыкальной индустрии: промоутерами, представителями лейблов и журналистами. Представители о2тв войдут в состав жюри Фестиваля, а также предоставят специальный приз: победитель получит право на трансляцию своего клипа в эфире телеканала.

  Не ограничиваясь информационной поддержкой исключительно московских мероприятий, в сентябре канал поддержит фестиваль "Части Света" в Санкт-Петербурге, идейным вдохновителем которого выступаетБорис Гребенщиков, а такжекрупнейший опен-эйр, посвященный джазу, фанку, соулу, инди и электронике - фестиваль Усадьба Jazz, который состоится в Доброграде 14-16 сентября и станет площадкой для выступления таких исполнителей, как "Меджикул", "Sunsay", "Eilenkrig Crew" и других.

"На работу" по понедельникам в 20:00

"Вести Апокалипсиса" по выходным каждые две недели

"InstaНовости" с понедельника по пятницу в 08:00, 14:00, 20:00

"Кому жить хорошо" по средам в 20:30

"BeatON" по пятницам 21:00, в выходные в 22:00