Новый сезон реалити "Решала" – с 17 февраля на "Че!"

Как благие намерения делают из человека соучастника преступления? Как еще мошенники манипулируют людьми? Смотрите в новых выпусках "Решалы", чтобы не стать жертвой подобных афер!

Как бы бдительны не были люди, но мошенники постоянно совершенствуют свои навыки: становятся хитрее, умнее, наглее. У них нет принципов: жертвой может стать ребенок, молодая девушка, неизлечимо больной или беззащитный пенсионер. А потому у Влада Чижова всегда есть кому помочь и с кем бороться, защищая честных граждан.

В новом сезоне реалити "Решала", который стартует 17 февраля на "ЧЕ!", ведущий снова разоблачает беспринципных аферистов, которые стали настолько бесчеловечны, что используют в своих схемах благие намерения людей. Искренне желая помочь другим, люди сами становятся подозреваемыми в совершении афер.

Нередко жертвами мошенников становятся люди на грани отчаяния. Находясь в поисках работы или пытаясь победить недуг, они продолжают попадаться на простые уловки и переводят средства по первому требованию или просьбе злоумышленников.

Искусные разводы и новые аферы вынуждают ведущего прибегать к не менее оригинальным методам борьбы с мошенниками.

"Любой человек должен уметь постоять за себя. Добро – это уже исчезающая энергия, которую нужно отстаивать", - считает Влад Чижов, что и продолжает делать из выпуска в выпуск. 

Смотрите новый сезон реалити "Решала" с 17 февраля по будням в 22:00 на "ЧЕ!"