Новый сезон Stand Up на ТНТ с 10 февраля

Вот и начался 2019 год. По-настоящему! Stand Up возвращается на телеканал ТНТ с новыми выпусками. Острые шутки, парадоксальные реплики, обжигающие откровения, чёрный и не всегда политкорректный юмор, пронзительные монологи и философские размышления ? всё это и есть Stand Up. Больше, чем просто шоу. Честный, жёсткий и смешной отпечаток нашей жизни.

За время развития проекта комики переросли свои "образы" и стряхнули приклеившиеся поначалу ярлыки. Ведь каждый из них в первую очередь личность, за жизнью и метаморфозами которой интересно следить. Руслан Белый будет рассуждать о коррупции, классовом неравенстве и жизни, беспощадно препарируя российскую действительность со всеми вытекающими последствиями. Тимур Каргинов продолжит гнуть линию нетривиального подхода к юмору и не пройдёт мимо засилия фейков и темы знакомств в интернете. Нурлан Сабуров останется верен себе и продолжит "отвешивать смачные пощечины" всем, кому будут посвящены его монологи. Евгений Чебатков впервые вспомнит, как сделал любимой девушке предложение. Гурам Амарян расскажет, как оказался по ту сторону расизма и чем это для него закончилось, а Павел Дедищев не забудет украсить алкогольные байки из прошлого историями из настоящего. Да так, что каждый неотвратимо узнает в его героях себя.

Комики шоу месяцами оттачивают свои реплики, чтобы добиться главного - заставить зрителей засмеяться. В меру выдержанный и уже созревший юмор - это ровно то, что нужно для воскресного вечера. Не пропустите новые выпуски Stand Up с 10 февраля в 22:00 на ТНТ.