Новый выпуск программы "Светская хроника" на Пятом канале

Смотрите новый выпуск программы "Светская хроника" в пятницу, 28 июня, в 23:45 на Пятом канале!

В этом выпуске: 

Дети знаменитостей - Пугачевой, Лободы, Реввы - устроили для своих родителей концерт. Представление проходило в подвале замка Примадонны. Еще пару лет назад певица сделала здесь небольшой концертный зал ко дню рождения супруга.

Чем удивили звездные наследники? Почему среди приглашенных не было детей Филиппа Киркорова и Кристины Орбакайте? И что теперь объединяет Галкина и Лободу?

Елена Ваенга каждый понедельник обещает себе начать новую жизнь и заняться спортом. Но постоянно откладывает эти планы на потом. Певица все свои недостатки знает и не скрывает их. Эксклюзивное интервью певицы в программе “Светская хроника”!

У сына Сергея Лазарева вместо стандартной азбуки – награды знаменитого папы. Пятилетний Никита уже неплохо читает и может наизусть рассказать стихи. Какие еще таланты у Лазарева младшего? Как он проводит лето со своим папой? И от чего певцу пришлось отказаться ради мальчика?

Голый король! Филипп Киркоров предстал перед фанатами … обнаженным! Зачем артист в 52 года скинул с себя все? Почему не боится критики? И что пропало у Филиппа? Подробности смотрите в сюжете “Светской хроники”.

Звезда советских и российских кинофильмов Ксения Качалина теряет память! Что привело некогда талантливую актрису к затворническому образу жизни?  Почему Качалина живёт среди гор мусора, и собирается ли она менять свою жизнь?