Новый выпуск шоу "Музыкальная интуиция" на ТНТ

Сергей Жуков и Niletto выяснят в очном противостоянии, чья музыкальная интуиция развита лучше. Они возглавят звёздные команды нового выпуска детективно-развлекательного шоу на ТНТ. В тройки звёзд также войдут стендап-комик Иван Абрамов, наставник проекта "ТАНЦЫ" Мигель, фронтмен The Hatters Юра Музыченко, "комикесса и приколеди" Мария Кравченко. Они будут искать поющих людей среди тех, кто только притворяется вокалистами. Ведущий Азамат Мусагалиев даст подсказки по каждому из 10 участников, и по ним командам нужно будет выявить тех, кто действительно владеет голосом. За каждого отгаданного певца звёздные команды получат деньги, за каждую ошибку – деньги получат соперники. Итоговую сумму в банке направят в благотворительный фонд "Линия жизни" и фонд "Рэй".

Сергей Жуков: "Я придерживаюсь мнения, что, если захотеть, можно стать кем угодно. И человек, изображающий вокалиста, но при этом не поющий, и любой другой может стать хорошим комиком и артистом. Сегодняшний мир даёт нам все возможности для воплощения самых сумасшедших желаний. Если человек трудолюбив, усерден, терпелив, а если еще и обладает харизмой, обаянием, ему есть, чем поделиться со зрителями, то все двери перед ним открыты. И я уверен, все эти качества можно развить со временем, если настроиться на работу и забыть про лень. Для участников шоу – это хороший шанс показаться людям, преодолеть страхи, раскрепоститься, научиться импровизировать и главное раскрыть свои таланты".

Niletto: "Для меня шоу "Музыкальная интуиция", прежде всего, стало очень захватывающей детективной игрой. Когда мы выбирали участника, и он начинал петь, я испытывал нереальные эмоции. Каждый найденный вокалист прямо-таки окрылял. Но даже если мы ошибались, было весело – никакого стёба и зашквара, сплошной позитив".

"Музыкальная Интуиция" по субботам, в 20:00, на ТНТ!