Ноябрьские премьеры телеканала Boomerang

Безумные гонки

Яркие машины, высокая скорость, сложная трасса – почувствуй себя настоящим гонщиком! Представь себя за рулем самых крутых тачек и пронесись с ветерком по множеству дорог! С "Безумными гонками" так легко оказаться в экстремальных условиях, даже не выходя из дома.

Смотрите с 20 ноября по будням в 18:25 (мск) на телеканале Boomerang.

 


Мисс Мун

Доброй и отзывчивой фее Мисс Мун предстоит серьезная миссия – позаботиться о троих неугомонных детях! Работа няни – очень непростая, поэтому героиня пускает в ход магию. Непоседы Джо, Лола и Жуль не дадут очаровательной фее расслабиться и впутают ее в настоящие приключения! Удастся ли Мисс Мун справиться с воспитанием малышей, подружиться с ними и преодолеть все препятствия?

На канале Boomerang с 6 ноября по будням в 17:55 (мск)

 


Спокойно, Скуби-Ду!

Компания веселых друзей снова в деле: Фред, Дафна, Велма и Шэгги окончили школу, и им предстоит провести вместе последнее беззаботное лето. Конечно, к ним присоединится отважный – но не слишком – пес Скуби-Ду. Скучать на отдыхе ребятам точно не придется, ведь мистические и увлекательные приключения сами находят их. В этом сезоне друзья встретятся со снежным человеком, призраком древнеегипетского фараона, стаей горгулий и злобным роботом. Только вот настоящие это монстры или всего лишь проделки мошенников? Пятеро друзей выведут на чистую воду кого угодно.

Смотрите на канале Boomerangс 13 ноября по будням в 19:20 (мск)

 


Выходные с мистером Бином

Мистер Бин обожает плюшевого мишутку Тедди, свою подругу Ирму Гобб и идеальную чистоту. А вот чего он терпеть не может, так это взявшихся из ниоткуда проблемы. Но именно они настигают героя на каждом шагу. Главные источники неприятностей Бина – ворчливая миссис Викет, у которой он снимает квартиру, и злой одноглазый кот Скрэппер. Столкнувшись с обидчиками, мистер Бин начинает разговаривать с самим собой и смешно размахивать руками. Хватит ли этого, чтобы избавиться от их общества?

Смотрите мультфильм на канале Boomerangс 11 ноября по выходным в 11:20 (мск)