"О них говорят. Лолита Милявская" на "Пятом канале" 5 апреля

В воскресенье, 5 апреля, сразу после программы "Светская хроника" смотрите премьеру программы "О НИХ ГОВОРЯТ. Лолита".

Лолита Милявская ждет очередного суда по поводу развода с пятым мужем – Дмитрием Ивановым. Процесс растянулся почти на год. За то время, пока шли суды, Лолита успела похудеть, съездить в отпуск и, по слухам, даже встретить новую любовь! 

Лолита:

- Ребята, развод всем идет на пользу. Когда людей разводят, даже на Курском вокзале, всем на пользу! Тогда мозги включаются. Всё! 

Этот брак с самого начала вызывал множество вопросов – он спортсмен, седьмая ракетка России по сквошу, к тому же моложе знаменитой супруги на 11 лет. Она – звезда российского шоу-бизнеса, одна из самых кассовых певиц страны. Что могло быть общего между ними? 

Лолита: 

- Всё, что можно, доказали. Что брак вполне фиктивен, что есть еще пару дел, которые можно было бы назвать уголовными.

Их брак длился 6 лет, но неожиданно Лолита потребовала признать его фиктивным. Этот вопрос мог быть решен уже давно, если бы не форс-мажор. Из-за пандемии коронавируса судебные заседания перенесли на неопределенный срок. И певица против своей воли по-прежнему замужем за Дмитрием. Хотя вряд ли это ее сильно заботит. Милявская - самая смелая певица российской эстрады, женщина "без комплексов". 

Лолита:

- Я начинаю производство собственной туалетной бумаги, она будет называться вот так: идите в жопу! 

Кто-то считает ее вульгарной, кто-то – искренне восхищается ее творчеством и сценическими образами. Лолита всегда смело признается в том, что другие звезды обычно тщательно скрывают. Пластические операции, врендые привычки, измены и даже собственный храп! Кажется, для нее не существует запретных тем! 

Лолита:

- Я вообще-то никогда не эпатирую, я просто так живу.

Она стала известной, когда вместе с мужем Александром Цекало создала кабаре-дуэт "Академия". Но брак распался, а вместе с ним рухнула и карьера певицы. Тогда Лолите исполнилось 37. Казалось, что ей уже не подняться. Коллеги за спиной называли ее сбитой летчицей! Певица оказалась в психиатрической клинике. 

Лолита:

- Это ад, который называется Кащенко. Клиника имени Кащенко. 

Но это не сломало ее, а, наоборот, дало новые силы. Лолита поборола все страхи и сомнения, стиснула кулаки и снова ринулась в бой. Сегодня певицу окружают состоятельные поклонники, а она занимается любимым делом - музыкальным творчеством. 

Лолита:

- Жить, жить, жить и жить. Сцена - она настолько… Там можно обмануть мастерством, у кого оно есть. А я все-таки всю жизнь живу на нерве. 

Почему Лолита была нежеланным ребенком? Как тренеру по сквошу Дмитрию Иванову удалось покорить ее сердце? Из-за чего она жила в одной комнате с двумя мужьями? Кто подсадил певицу на запрещенные вещества? И от чего Милявская лечилась в психиатрической клинике? 

 

Об этом и многом другом смотрите в воскресенье, 5 апреля, в 09:00 в премьерном выпуске программы "О них говорят. Лолита" на Пятом канале.