"О НИХ ГОВОРЯТ. МакSим" 29 марта на "Пятом канале"

В воскресенье, 29 марта, сразу после программы "Светская хроника" смотрите премьеру программы "О НИХ ГОВОРЯТ. МакSим".

Концерт певицы МакSим в Стерлитамаке в марте 2019 года вызвал шок у ее фанатов. Певица передвигалась с трудом, выглядела заторможенной и изможденной, уронила микрофон. Что с ней произошло? 

МакSим:

- Я действительно теряла силу…   И я понимала, что я где-то не контролирую ситуацию. Я была… оказывалась в тупике…   

Юная певица МакSим произвела фурор в 2006 году. Рыжеволосая девушка с кукольной внешностью пела про подростковую любовь. И ее переживания нашли отклик в сердцах миллионов. 

МакSим:

- Мне всегда говорили о том, что вот, ты такая молодец, все сама, без продюсеров.

Некоторые удивлялись – что в ней особенного? Ни яркого голоса, ни запоминающейся музыки, ни глубокого смысла в текстах. Но ее песни подхватила вся страна. МаксSим называли поп-принцессой, русской Бритни Спирс. Ее дебютный альбом разошелся миллионным тиражом. Девушка из простой семьи, без связей и поддержки продюсеров за считанные месяцы попала в список "Форбс" и стала лучшей певицей десятилетия! 

МакSим:

- Всегда считала себя очень сильным человеком, со стержнем. А тут я, наверное, на несколько месяцев ушла в полную ту самую депрессию, когда мне казалось, что я очень слаба. И я не могла с собой совладать.

Недавно представители певицы объявили - МакSим уходит в бессрочный отпуск! Она отменяет все запланированные выступления и откладывает запись нового альбома. Причина – автомобильная авария, в которую певица попала год назад. Ей не удалось полностью восстановиться после полученных травм, и требуется длительный курс лечения. Хотя некоторые коллеги артистки уверены, что на самом деле причина в другом... Их мнения сильно разнятся...

Алена Водонаева:

- Мы знаем много примеров женщин публичных, которые лезли в бутылку. Наверное, директорам и продюсерам проекта МакSим не понравилось, в каком состоянии в последнее время певица выходила на сцену. Ну, во всяком случае, интернет пестрит этими роликами. 

МакSим:

- Я очень активно занималась теннисом, просто как подорванная. Очень активно занималась боксом. В итоге моё исхудание все назвали… наркоманией. Все сказали, что я на что-то подсела…   

Внешность МакSим давно вызывает вопросы. Певица резко похудела, потом поправилась, затем вышла в свет с неестественно опухшим лицом. Слухи о зависимости она опровергает. Поклонники певицы обеспокоены ее состоянием. От какого недуга страдает певица на самом деле? И почему это держится в тайне? Как здоровье МакSим подкосили тяжелые роды? Почему в последнее время она скрывает свое лицо? И зачем артистка приглашала к себе в больницу духовника?

 

Об этом и многом другом смотрите в воскресенье, 29 марта, в 09:00 премьеру программы "О них говорят. МакSим" на Пятом канале.