"О них говорят. Виктория Тарасова" 10 мая на "Пятом канале"

В воскресенье, 10 мая, сразу после программы "Светская хроника" смотрите премьеру программы "О них говорят. Виктория Тарасова".

Актриса Виктория Тарасова стала известной в 2008 году, когда на телеэкраны вышел детективный сериал "Глухарь". Ее героиня Ирина Зимина возглавляла ОВД "Пятницкий" и встречалась с главным героем – следователем Сергеем Глухаревым, которого сыграл Максим Аверин. 

Виктория Тарасова: 

- Зимина мне дала, конечно. Я очень мучилась с этой ролью, потому что в жизни я была белая и пушистая, мне было тяжело. Но властвовать над мужчинами в сериале мне нравилось. Это было круто!

Сериал "Глухарь" ждал ошеломительный успех. Его посмотрел каждый третий телезритель в России. Но актеров, сыгравших в криминальной саге, стали преследовать неприятности. Трое артистов погибли при загадочных обстоятельствах, один выжил чудом. Но эти дела так и остались нераскрытыми. В прессе заговорили о "проклятии "Глухаря". Не обошли неприятности и Викторию Тарасову.  

Юрий Смыслов, певец, друг Виктории Тарасовой: 

- Виктория считает, что у неё тоже есть какое-то "проклятие "Глухаря" - это то, что у неё не складывается личная жизнь.

 У актрисы не было отбоя от поклонников. Но после роли в "Глухаре" мужчины стали обходить ее стороной. 

Алексей Панин, актер: 

- У нас с Тарасовой был роман, не долгий, но очень приятный. Она сумасшедшая женщина! Настоящая женщина-ураган. Секс и в жизни, и в характере. 

Почему все ее романы остались в прошлом, и актриса так и не обрела семейное счастье? 

Виктория Тарасова: 

- Нет у меня любви, нет у меня чувств, молчит у меня душа. Я в этом виновата? Нет! Душа, может быть, слишком изранена, чтобы сейчас вот так бросаться. 

Какую цену Виктории Тарасовой пришлось заплатить за славу и успех? Почему она много раз посещала районы боевых действий на Кавказе и в Сирии? Что помогало актрисе избежать смерти? Ради чего она пожертвовала жизнью своего ребенка? Зачем простила любимого, застав его в постели с подругой? Из-за чего муж бросил ее за несколько дней до родов? 

Интервью родственников и друзей, коллег по цеху. Уникальные качественные съемки, эксклюзивные кадры и откровенные интервью смотрите в воскресенье, 10 мая, в 09:00 в премьерном выпуске программы "О них говорят. Виктория Тарасова" на Пятом канале.