О тайнах звёздных семей Наргиз, Дианы Арбениной и Максима Виторгана – в программе "Однажды..." на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" автор проекта Сергей Майоров поговорит со своими гостями о самом главном – о родителях и детях. Певица Наргиз раскроет тайну, за что она винит себя после смерти отца, солистка "Ночных снайперов" Диана Арбенина поделится секретом воспитания детей-подростков, а актёр и режиссёр Максим Виторган расскажет о том, как складываются его отношения с сыном от экс-супруги Ксении Собчак. 

Рок-дива из Узбекистана прекрасная Наргиз снова вышла на сцену. Теперь за её карьеру и хиты отвечает новый продюсер – Виктор Дробыш. Но история, которую певица расскажет в программе "Однажды…" в это воскресенье, будет о другом: о её детстве за кулисами, о татуировках, посвящённых самым близким людям, и о самых важных разговорах с сыном и дочерью.

Диана Арбенина стала членом жюри шоу "Ты супер!" уже во второй раз. Мега-звезда с крутыми хитами, отличными гонорарами, активными гастролями и миллионами фанатов когда-то была простой девчонкой из Колымы. Она не понаслышке знает, как идти к своей мечте, когда нет связей, денег и веры родителей. В новом выпуске программы "Однажды…" певица поделится, какую роль в её жизни играет конкурс "Ты супер!", а также расскажет о своих двух замечательных двойняшках.

Максим Виторган – человек со знаменитой фамилией и биографией. В его послужном списке – 60 фильмов, 20 спектаклей, а также десяток популярных шоу на радио и телевидении. Но в основном его знают только, как экс-мужа Ксении Собчак и сына Аллы Балтер и Эммануила Виторгана. В это воскресенье телезрители узнают, как повлияли на жизнь и карьеру актёра эти два громких факта.

Также в программе эксклюзив – признание в любви Сергея Майорова! А кому – смотрите в новом выпуске программы "Однажды…".

Новый выпуск программы "Однажды…" на НТВ в воскресенье, 4 октября, в 14:05