"Обманутые надежды" 12 октября в 19:00 в линейке "Фабрика мелодрам. Вторая волна" на "Домашнем"

С 12 октября на Dомашнем стартует премьерный показ "Фабрики мелодрам". Откроет вторую волну проекта 4-серийная семейная картина "Обманутые надежды". Главные роли в проекте исполнили Юрий Батурин, Юлия Шиферштейн и Андрей Фролов.

Жизнь главной героини бизнес-леди Лизы напоминает картинку из модного журнала: счастливая семья, заботливый муж, двое чудесных детей, роскошный особняк и успешное дело – сеть салонов мебели. Лиза всего добилась сама – талантом, терпением и трудолюбием, и вполне заслужила свое счастье, но… оно оказалось всего лишь обманом. Ее муж - амбициозный и самолюбивый Герман втайне завидует успеху жены и ревнует ее к бизнесу. В один миг Лиза теряет все: муж подал на развод, пытается отобрать детей и бизнес…  Но с ней остается деловой партнер Антон, который всегда приходил ей на помощь в трудную минуту. И сейчас он готов на все …

Сможет ли Лиза вернуть своих детей и дело всей жизни? Что еще задумал Герман, чтобы уничтожить жену? Разглядит ли Лиза настоящего мужчину, который всегда был рядом? ....

Для Юлии Шиферштейн роль Лизы стала первой главной ролью в большом проекте! А Андрей Фролов отошел от образа рыцаря без страха и упрека и впервые сыграл главного отрицательного персонажа.

 

Количество серий: 4

Хронометраж: 48 минут

Производство: компания "Феникс-Фильм"

Режиссер: Валентин Донсков

В ролях: Юлия Шиферштейн, Андрей Фролов, Юрий Батурин, Светлана Чернова, Татьяна Ташкова, Евгений Данчевский, Дарья Лузина.