"Однажды…" 31 мая 2020 года на телеканале НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" автор проекта Сергей Майоров расскажет истории финалистов шоу "Маска", звёзд мюзиклов Анастасии Макеевой и Лики Руллы, а также известного продюсера и композитора Виктора Дробыша.

В новом выпуске программы "Однажды…" финалисты самого яркого телевизионного события уходящей весны – шоу "Маска" на НТВ дадут интервью на обочине. Анатолий Цой, который был в образе шикарного льва, расскажет про семью, корейские традиции и про то, как решился на операцию на веках. Анна Плетнёва, которая поразила всех своими выступлениями в костюме попугая, расскажет про материнство и о том, как выступала на восьмом месяце беременности, а также поделится основным правилом воспитания. А Карина Кокс расскажет про трогательный момент, связанный с её образом волка, и поделится своей главной на данный момент мечтой.

Виктор Дробыш известный по всему миру российский композитор и музыкальный продюсер расскажет о начале своей продюсерской карьеры, о том, что считает самым важным в данной профессии, и о взаимосвязи богатства и успеха.
Также в новом выпуске программы "Однажды…" телезрители узнают о шике, блеске и драмах двух безусловных звёздных авторитетов в жанре мюзикл – Анастасии Макеевой и Лике Руллы.

Смотрите программу "Однажды…" в воскресенье, 31 мая, в 14:10 на НТВ