"Однажды…" на НТВ расскажет историю Ирины Горбачёвой, Алексея Ягудина и Вадима Андреева

 

"Однажды…" на НТВ расскажет историю Ирины Горбачёвой, Алексея Ягудина и Вадима Андреева

В новом выпуске программы "Однажды…" автор проекта Сергей Майоров расскажет историю расставания Ирины Горбачёвой с театром Петра Фоменко, поговорит о мечтах с Алексеем Ягудиным и узнает о жизни Вадима Андреева вне кадра.

Ирина Горбачёва дебютировала в кино в 2008 году фильме Романа Прыгунова "Индиго". Сегодня в фильмографии актрисы 20 ролей на большом экране и десяток театральных образов. Ирина - лауреат премии мужского журнала GQ "Человек года" в номинации "Женщина года", обладательница престижной премии "Звезда театрала" за роль Елены в спектакле "Сон в летнюю ночь", а в 2018 году она стала лауреатом сразу двух конкурирующих кинопремий "Ника" и "Золотой орёл" за исполнение главной женской роли в фильме "Аритмия". Горбачёва – первая отечественна актриса, ставшая звездой благодаря социальным сетям. Для раскрутки популярности ей не понадобились ни продюсеры, ни олигархи, ни любовники, ни пресс-агенты, ни менеджеры по связям с общественностью. В программе "Однажды…" Ирина вспомнит о том, почему сорвалось её интервью в американском Vogue. Актриса расскажет, как она круто изменила свою жизнь и об опыте участия в фестивале "Утро родины" в составе жюри.

 Алексей Ягудин уже не просто многократный чемпион Европы и мира по фигурному катанию, а успешный бизнесмен и отец двух дочерей. Он ведёт в двух странах телепередачи, участвует в известных ледовых шоу, играет в антрепризных спектаклях, тренирует подрастающее поколение в собственной школе фигурного катания, спасает бездомных собак и амурских тигров, участвует в объединенной программе ООН по борьбе с эпидемией ВИЧ и СПИДом, покупает землю, строит дома. В ближайшем выпуске программы Алексей расскажет, почему легко расстался со своими чемпионскими коньками, вспомнит о своих наставниках и поделится мечтами о третьей дочери. 

Вадим Андреев исполнитель роли капитана полиции Грибанова в сериале "Балабол" на телеканале НТВ. Зрители узнают Вадима Андреева не только с первого взгляда, но и с первого звука. С начала 90-х годов прошлого века голосом Андреева говорят Брюс Уиллис, Джим Керри, Пьер Ришар, Жерар Депардье и даже осёл в "Шреке". В нулевых Вадим Андреев стал звездой сериалов. Сегодня в фильмографии артиста их более 70. В кадре Вадим Юрьевич и полками командует, и детей воспитывает. И собственного сына он научил крепко держаться на ногах. А шесть лет назад Вадим Андреев стал дедушкой. В ближайшем выпуске программы "Однажды…" артист покажет свой загородный дом и расскажет почему он старается проводить там много времени. Кроме того, Андреев поделится историей развода его родителей и вспомнит о том, как после школы поступал во ВГИК. А жена Вадима Юрьевича опишет развитие их романа, и расскажет о том, как они стали семьёй.

Смотрите программу "Однажды" каждую среду в 23:55 на НТВ

Уважаемые журналисты. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в PR-отдел телеканала НТВ: +7 (495) 725-5381, +7 (495) 287-7200, pressa@ntv.ru