Октябрьские премьеры телеканала TLC Россия

Голое свидание

С 5 октября по четвергам в 23:00

В наши дни мы вроде бы должны чаще быть "на связи", но на самом деле в условиях современного мира построить отношения куда сложнее, чем раньше. Встречи в Сети, свидания вслепую и приложения для знакомств не дают по-настоящему узнать людей. В "Голом свидании" участникам, прежде чем обнажить душу перед партнером, предстоит раздеться в прямом смысле слова. Каждую неделю на островном курорте герои программы вместе с одеждой сбрасывают с себя бремя общественной морали. Двум претендентам предстоит отправиться на три голых свидания. В конечном итоге они решат, с кем из своих голых партнеров они будут встречаться по возвращении домой. При желании, не одеваясь.

 


Богиня локонов

С 12 октября по четвергам в 22:00

Злые языки называют эту гламурную девушку со Статен-Айленда пигалицей. Да, пусть Кристина Олива невелика ростом, но она обладает стальным характером и железной волей, а потому еще подростком смогла основать большой бизнес! Свою империю искусственных волос девушка построила с нуля. Кристина Олива не оканчивала университет и не получала бизнес-образования, но благодаря природному обаянию и упрямству, а также лояльности клиентов, она смогла организовать свое дело. Первые шаги в бизнесе Кристина сделала в восемнадцать лет, а теперь в свои 30 она готова к следующему этапу - открыть салон в самом сердце Манхэттена. Девушка привлекла к делу практически всю семью: ее младшая сестра Виктория и кузен Энтони работают в салоне, и только старшая сестра Дженн пошла своей дорогой и стала бухгалтером. Кристина готова оплести весь мир искусственными локонами прядь за прядью, и у ее завистников от такого заявления волосы встают дыбом...

 


Дети солнца

С 4 октября по средам в 21:00

Эта сердечная программа рассказывает о работе благотворительного фонда "Даунсайд Ап", который оказывают поддержку семьям, в которых растут дети с синдромом Дауна. Уроки пения, развивающие игры с грудничками, занятия по выработке социальных навыков – такова повседневная жизнь московского центра, где к каждому из подопечных относятся с большой любовью и заботой.

 


Аномалии тела

С 18 октября по средам в 23:00

Как бы тяжело ни были больны герои этой программы, они готовы бороться за жизнь. Вас ждут новые вдохновляющие истории о пациентах, которым хватило храбрости бросить вызов судьбе, и рассказы об испытаниях, с которыми они ежедневно сталкиваются из-за своих серьезных недугов.