Олег Гаркуша со своим первым сольным альбомом на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" 29 мая 2020 года

В эту пятницу, 29 мая, гостем нового выпуска "Квартирника НТВ у Маргулиса" станет советский и российский шоумен, автор и исполнитель текстов, писатель, поэт и актёр Олег Гаркуша, который также известен, как фронтмен рок-группы "АукцЫон".

"Как в старом анекдоте – он ещё и поёт! Мой друг Гаркундель для меня всегда был артистом разговорного жанра, и прекрасным тусовщиком в рок-н-ролле, с танцами, прыжками и ужимками, вгоняющим в шок обывателя! Мы снимали "Новогодний Квартирник", и Олег, наклонившись ко мне, тихо произнёс: "Я записал свой дебютный альбом". И как его не пригласить отдельно от всех команд, с которыми Гаркуша бесчинствовал и бесится до сих пор?", – поделился Евгений Маргулис.

В новом выпуске "Квартирника НТВ у Маргулиса" Олег Гаркуша представит свой дебютный сольный альбом, который называется "23". На "Квартирнике" прозвучат завораживающие и необычные композиции "Новый порядок", "Странный взгляд" и "Никогда не звони".

Олег Гаркуша расскажет про свои роли в кино, вспомнит, как работал киномехаником, и обсудит с Евгением Маргулисом винил и пластинки. А также Евгений и Олег поговорят на тему арт-центра "Гаркундель", который артист создал для безвозмездной помощи молодым деятелям искусства.

Насладиться песнями из первого сольного альбома Олега Гаркуши телезрители смогут в ближайшем выпуске "Квартирника НТВ у Маргулиса".

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" в пятницу, 29 мая, в 00:00.