Ольга Бузова споет с живым оркестром на телеканале "Россия"

Телеведущая и певица Ольга Бузова приняла участие в съемках нового музыкального гранд-шоу "Дуэты" телеканала "Россия". Выпуск с ее участием зрители увидят уже в это воскресенье, 26 сентября, в 18:00

Каждый выпуск "Дуэтов" — это восемь невероятных и волнующих выступлений, которые удивляют и зрителей, и самих участников. Перед зеркальной стеной, скрывающей исполнителей друг от друга, уже осмелились выступить Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Надежда Бабкина, Михаил Галустян, Жасмин, Дава и другие артисты. В новом выпуске на сцену поднимется Ольга Бузова, а вот кто станет ее визави — пока большой секрет не только для зрителей, но и для самой дивы. Бузова призналась, что готова к экспериментам: "Есть много артистов, с которыми я бы хотела поэкспериментировать в рамках проекта. Я не против, например, спеть с Валерием Меладзе". 

Шоу "Дуэты" отличается тем, что все артисты выступают под живой оркестр, номера снимают с одного дубля, а композицию, как и партнера по сцене, участникам выбирают продюсеры. Ольга Бузова: "Когда я получила эту песню, я почувствовала, как земля уходит из-под ног. Даже в самых смелых мечтах я не могла представить, что когда-нибудь смогу исполнить ее со сцены. Я столько раз пела ее дома, для себя, что мне даже не пришлось учить слова, я знаю эту песню наизусть".

Вместе с Ольгой Бузовой в новом выпуске шоу "Дуэты" 26 сентября на телеканале "Россия" появятся Юлия Савичева, Зара, Алексей Чумаков, Гоша Куценко, Анна Семенович, Катя Лель и Александр Серов.

Фотографии: https://disk.yandex.ru/d/bg-aROWicaYegw 

Видео: https://www.instagram.com/p/CUHvKuvIkfJ/?utm_source=ig_web_copy_link