Ольга Кормухина и Алексей Белов выступят на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

В эту субботу, 2 мая, гостями нового выпуска "Квартирника НТВ у Маргулиса" станут советская и российская певица, заслуженная артистка России Ольга Кормухина и рок-музыкант Алексей Белов, наиболее известный как лидер группы "Парк Горького".

Обворожительная Ольга Кормухина откроет "Квартирник" песней "Стоптанные башмачки" и расскажет о своём характере - хулиганской натуре, уверенности в себе, но при этом аккуратности и прилежании в учёбе. Певица вспомнит о том, как поступала в Музыкальное училище имени Гнесиных, как пела в ресторане, а также расскажет, почему пошла учиться режиссуре во ВГИК.

"Мы с Олей знакомы давно. Когда мы сегодня встретились и поболтали, я задал дежурный вопрос - пела ли она на квартирниках, и она ответила, что не пела. И вот сегодня Ольга Кормухина наконец-то споёт на Квартирнике. Ура!" – поделился Евгений Маргулис.

В новом выпуске "Квартирника НТВ у Маргулиса" прозвучит много романтичных и глубоких композиций об отношениях и любви. Ольга Кормухина исполнит песню "Космическая", а затем вместе с супругом Алексеем Беловым они дуэтом споют трогательную "Говори, не молчи". Алексей Белов расскажет про свои необычные гитары, вспомнит Америку и запись альбомов "Парка Горького", а также исполнит песни "Не отпускай моей руки" и Bang.

Услышать хит Moscow Calling в исполнении великолепной творческой пары телезрители смогут в ближайшем выпуске "Квартирника НТВ у Маргулиса".

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" в субботу, 2 мая, в 00:30