Опасные путешествия, непростые испытания и настоящая дружба в августе на "Киносемье"

Опасные путешествия, непростые испытания и настоящая дружба в августе на "Киносемье"

Герои фантастических, приключенческих и поучительных фильмов на "Киносемье" научат идти к своей цели, дружить и помогать ближним.Волшебную историю о любви, предательстве и настоящей дружбе расскажет сказочный фильм "Малефисента" с неподражаемыми Анджелиной Джоли и Эль Фаннинг в главных ролях.
"Пчелка Майя и кубок мёда" — сладкая история о приключениях полосатой непоседы, которой предстоит добиться участия в соревнованиях и доказать свое право на обладание заветным кубком!
Одна из картин золотой классики диснеевских мультфильмов — "Покахонтас". Анимация-обладатель двух премий "Оскар" расскажет о любви капитана Джона Смита и благородной принцессы индейцев. Поклонников мультфильма также ждет продолжение истории — "Покахонтас 2: Путешествие в новый свет". О превращении обычного мошенника в супергероя, которому предстоит спасти планету, расскажет фильм от "Марвел" — "Человек-муравей" и вторая часть кинокартины — "Человек-муравей и Оса".
Эпическую сагу о вечном противостоянии "птичек" и "свинок" из знаменитой компьютерной игры покажет мультфильм "AngryBirdsв кино".
Полностью изменит представление о типичных принцессах мультфильм "Храбрая сердцем". Главная героиня — принцесса Мерида — искусная лучница и великолепная наездница. Мультфильм-обладатель премий "Оскар", "Золотой глобус" и золотого приза Британской академии придется по душе и детям, и взрослым.
В августе на "Киносемье" зрителей также ждет встреча с настоящим принцем в фантастическом фильме "Принц Персии: Пески времени". Главный герой экранизации культовой компьютерной игры отправится в опасное путешествие, чтобы вернуть могущественный артефакт из рук злых волшебников.
Отправляемся на защиту галактики вместе с опасными, но обаятельными разбойниками — сразу две части фантастического фильма "Стражи Галактики" ждут вас в августе на "Киносемье".
Присоединяйтесь к сестрам-принцессам Анне и Эльзе из мультфильма "Холодное сердце" и отправляйтесь в путешествие по заснеженным просторам!

8 августа в 20:15 — "Малефисента"

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы.

Производство: 2014  г. США, Великобритания
Режиссер: Роберт Стромберг
В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли


9 августа в 18:55 — "Пчёлка Майя и Кубок мёда"

Пчёлка Майя с нетерпением ждёт начала спортивных соревнований между ульями за Кубок мёда. Однако Императрица не только не допускает её улей до игр, но и требует, чтобы они отдали половину своего урожая мёда для питания других спортсменов. Такое положение дел не устраивает пчёлку, и она летит к Императрице, чтобы добиться включения её команды в список участников.

Производство: 2018 г. Германия, Австралия
Режиссер: Ноэль Клири, Серджо Делфино, Алекс Стадерманн


12 августа в 19:00 — "Покахонтас"

Из Европы отправляется в Новый Свет корабль с нашим героем Джоном Смитом. Экипаж, как объясняет капитан, плывет навстречу приключениям, успеху, богатству.  Но сам капитан намерен найти там нечто вполне определенное - золото. А живут в Америке индейцы, и рассказ пойдет о благородной принцессе Покахонтас.

Производство: 1995  г. США
Режиссер: Майк Гэбриел, Эрик Голдберг
В ролях: Мэл Гибсон, Кристиан Бэйл, Джуди Кун


12 августа в 20:15 — "Человек-муравей"

Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.

Производство: 2015  г. США
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли


13 августа в 19:00 — "Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет"

Когда новость о смерти Джона Смита достигает Америки, дочь индейского вождя Покахонтас, вместе со своим другом, енотом Мико, отправляется в трудный путь в Лондон чтобы установить мир между двумя великими землями. Однако, правитель Рэтклифф неподалеку, он пытается захватить Джеймстаун и цена для него не имеет значения, ничто не остановит его в желании оклеветать принцессу...

Производство: 1998 г. США
Режиссер: Том Эллери, Брэдли Рэймонд
В ролях: Даррел Джеймс, Джуди Кун, Тим Веск


13 августа в 20:15 — "Человек-муравей и Оса"

Скотт Лэнг, известный также как Человек-муравей, уже заслужил право оказаться в команде Мстителей. Но желание быть ближе к дочери удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-муравью будет новая напарница – Оса.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья


14 августа в 20:15 — "Angry Birds в кино"

Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.

Производство: 2016  г. Финляндия, США
Режиссер: Клэй Кэйтис, Фергал Рейли
В ролях: Джейсон Судейкис, Джош Гад, Дэнни МакБрайд


15 августа в 18:45 — "Храбрая сердцем"

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чепмен, Стив Пурселл
В ролях: Келли Макдоналд, Эмма Томпсон, Билли Коннолли


22 августа в 20:15 — "Принц Персии: Пески времени"

Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Майк Ньюэлл
В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли


26 августа в 20:15 — "Стражи Галактики"

Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.

Производство: 2014 г. США, Великобритания
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста


27 августа в 20:15 — "Стражи Галактики. Часть 2"

Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?

Производство: 2017  г. США
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики


30 августа в 18:40 — "Холодное сердце"

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
В ролях: Кристен Белл, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Джош Гад, Сантино Фонтана, Алан Тьюдик, Киран Хайндс, Крис Уильямс, Стивен Дж. Андерсон, Майа Уилсон