Осень в гостях у Fine Living

Когда за ремонт берутся профессионалы, результат удивляет. И Стивен Фанука, ведущий шоу "Ремонт за миллион" (12+), это подтверждает: вместе со своей командой он продолжает преображать элитные дома, поражая воображение их владельцев. На этот раз Стивен обустроит квартиру со столетней историей и отремонтирует кухню в здании молодежной волонтерской ассоциации. Что из этого получится и какие секреты ремонта будут раскрыты в этот раз – смотрите с 14 сентября по пятницам в 21:00 (мск).

Удивлять могут не только квартиры, но и автодома. Ведущая шоу "Звездные дома на колесах" (12+) Дрю Уотерс приглашает в этом убедиться, заглянув в уникальные автобусы и фургоны, созданные по особым заказам звезд. Вы увидите, как гастролирует певец Джастин Мур, где живет исполнительница кантри Яна Крамер, и что находится внутри передвижного дома мотоциклиста Брайана Дигана. Присоединяйтесьс 6 сентября по четвергам в 21:00 (mck).

Кажется, нет ничего лучше, чем жизнь на одном из райских уголков посреди воды. Программа "Жизнь на островах" (12+) расскажет истории семей, решивших воплотить в жизнь мечту о необычном и уютном доме. В этот раз телезрителей ждет встреча с Энн и её мужем Тимом, которые грезят о переезде на остров Лонг-Бич, а также знакомство с Холли, Чаком и их пятилетней дочкой Хейли, выбравшими своей целью Каролина-Бич. Получится ли у героев осуществить мечту и с какими трудностями они столкнутся на своем пути – смотрите по субботам в 21:00 (mck).