Осенние премьеры на телеканале Travel Channel

Если вы соскучились по приключениям, то скорее собирайтесь в очередное путешествие вместе с Генри Коулом и его двухколёсным компаньоном в шоу "Лучшие в мире путешествия на мотоцикле – Южная Африка" (12+).Предпочитая неизведанные пути проторенным дорогам, ведущий откроет настоящую Южную Африку: её колоритный ландшафт, удивительную культуру и необыкновенные традиции. Включайтесь в незабываемую поездку с 24 сентября по понедельникам в 21:00 (мск).

Тайны прошлого удивительно привлекательны. И Дон Вайлдман, ведущий шоу"Музейные загадки" (12+), приглашает раскрыть некоторые из них. В этот раз телезрителей  ждут секреты романа, написанного призраком фокусника, бросившего вызов Гудини, сверхъестественная игра в шахматы, свинья, помогавшая с финансами во время Второй мировой войны, а также необычное каноэ, поспособствовавшее разгадке тайны затерянной цивилизации. Не пропустите новую порцию загадок со 2 сентября по воскресеньям в 22:00 (мск).

Что может быть интереснее путешествия, в котором вы окунетесь в тайны истории? Джош Гейтс зовет вновь присоединиться к нему в шоу "Неизвестная экспедиция" (12+): изучить происхождение Стоунхенджа, а после отправиться на охоту за сокровищами из книги "Секрет". А на десерт – попробовать найти в древнем городе майя Эль-Мирадор затерянные гробницы Змеиных царей. Смотрите новые выпуски программы с 12 сентября по средам в 22:00 мск.