Осенний киномарафон на Пятом канале!

Осенний киномарафон на Пятом канале!

 

 Самая захватывающая программа передач с 18 по 29 сентября!

Для поклонников Пятого канала с 18 по 29 сентября мы подготовили неделю захватывающих телевизионных сериалов, мелодрам и фильмов! Вас ждут: "Опера. Хроники убойного отдела", "Редкая группа крови", "Учитель в законе", "Холостяк", "Карпов-2", "Свои" и другие!

        Со вторника по пятницу, с 09:25, на страже закона свою службу будут нести "Опера. Хроники убойного отдела".

 

"Глухарь", 18 сентября

Жена бизнесмена узнаёт, что супруг возвращается с охоты раньше времени. Она выпроваживает любовника и спускается встретить мужа. Но он почему-то не выходит из машины. Лариса открывает дверь, и оттуда вываливается труп…

В ролях: Юрий Кузнецов, Сергей Селин, Анастасия Мельникова, Юрий Тарасов, Алексей Девотченко, Геннадий Смирнов, Андрей Обарухин, Василий Реутов.

Режиссеры: Дмитрий Светозаров, Алексей Козлов, Владимир Крайнев

 

В 13:25, сразу после информационной программы "Известия" смотрите криминальную драму "Учитель в законе".

В гости к Борису Андреевичу Богомолу, бывшему вору в законе, ставшему учителем в провинциальной школе, приезжает давний знакомый - бандит по прозвищу Корней. Нехотя Богомол принимает столичного гостя, не догадываясь об истинной цели его приезда. Под надуманным предлогом Корней одалживает у Богомола машину, а сам отправляется выполнять поручение босса - убрать неугодного предпринимателя Тарасова…

Режиссер:Александр Мохов.

В ролях:Юрий Беляев, Наталия Вдовина, Кристина Бабушкина, Леонид Бичевин, Александр Фисенко.

         Каждый вечер пятницы в 23:45 премьерные выпуски информационно-развлекательной программы "Светская хроника". Самые интересные новости мира шоу-бизнеса, звездные истории, откровенные интервью и настоящие расследования!


Ночной показ в субботу, 21 сентября, в 00:55, представит мелодраму режиссера Александра Басаева "Редкая группа крови".

        Надя Самсонова - обычная медсестра, работает в городе в областной больнице, а живет в деревне с родителями. Она считает себя некрасивой, мужским вниманием не избалована, на счастливую семейную жизнь давно уже не надеется. Но за веселый нрав, доброту и готовность помочь Наденьку любят и ценят соседи, коллеги и больные. Пережив любовную драму, Надя окончательно ставит крест на личном счастье. Но повороты судьбы непредсказуемы…

Режиссер: Александр Басаев.

В ролях: Екатерина Порубель, Прохор Дубравин, Дмитрий Орлов, Светлана Устинова, Юлия Жигалина.


Воскресное утро, 22 сентября, в 09:00, Владимир Меньшов раскроет телезрителям все о своей жизни в откровенном интервью. Выпуск приурочен к юбилею известного режиссера. 

Его фильмы неизменно становились культовыми, но почти каждый из них был обречен на тяжелую судьбу. Одни не пропускала цензура, другие - уничтожали критики. Путь Владимира Меньшова к мировой славе был тернист: долгие годы он не мог поступить в театральный, работал шахтером и токарем, а в юношестве мог умереть от смертельной болезни. 

Его музой на протяжении многих десятилетий остается Вера Алентова. А ведь с красавицей-актрисой режиссер даже расходился на несколько лет после рождения дочери Юлии. Почему чуть не развелись Меньшов и Алентова и что заставило их сойтись вновь?

В новом выпуске программы "Моя Правда" Владимир Меньшов расскажет о своей судьбе, о том, как ему удалось покорить столицу.

Почему многие его фильмы не пропускала цензура? По какой причине никто не хотел сниматься в картине "Москва слезам не верит?"  В чем секрет счастливого брака Меньшова и Алентовой? И почему он больше не снимает кино?

В передаче интервью с Верой Алентовой, Кареном Шахназаровым, Валерием Гаркалиным, Сергеем Жигуновым, Владимиром Винокуром, Александром Михайловым и другими.


         Ровно через неделю, 29 сентября, также в 09:00, смотрите еще одну премьеру программы "Моя Правда. Денис Клявер. Когда ты станешь большим…"

         


В понедельник, 23 сентября, свою компанию телезрителям Пятого предложит брутальный Карпов, герой одноименного криминального детектива "Карпов-2". Показ в 05:20 откроет серия "Огонь".

Из писем Леры Карпов узнаёт, что её отец был знаком с неким человеком по кличке Огонь. И что Вересовы очень его боялись. Карпов решает выяснить, кто скрывается под этой кличкой. Мысли о том, что таинственный Огонь и может быть настоящим убийцей, не дают ему покоя. Он страдает от ночных кошмаров и нервного перенапряжения. Чубарову же начинает казаться, что его хотят убить. Он рассказывает о происходящем Карпову, но тот лишь отмахивается…

В ролях: Владислав Котлярский, Степан Рожнов, Николай Козак, Виктория Тарасова, Дмитрий Блажко, Анна Михайловская, Юлия Майборода и др.

Режиссеры: Игорь Ромащенко, Иван Щёголев

        


Завершение рабочей недели в пятницу, 27 сентября, Пятый предлагает провести под сопровождение комедийного мини-сериала "Холостяк".

Действие картины разворачивается в Одессе, где происходит убийство криминального авторитета по кличке Шалый. Группировка, в которую входил Шалый, занимается наркотрафиком в Турцию. Руководит всей одесской наркомафией Бурый — неуязвимый бандит, о поимке которого мечтает даже Интерпол. Убийство Шалого означает, что на всю группировку Бурого началась охота. Однако кто же руководит отстрелом его людей, Бурый не понимает и не находит ничего лучше, как затаиться.

Режиссер: Владимир Янковский.

В ролях:Владимир Епифанцев, Михаил Мамаев, Лилия Мэй, Алексей Панин, Игорь Писный.

Первая серия начнется в 07:05, не пропустите!


В ночь с субботы на воскресенье, 28 сентября, сразу после информационного выпуска "Известия. Главное" смотрите детектив, который два сезона подряд бил все рекорды телесмотрения. "Идеальная свадьба", "Рука Бога", "Поезд смерти", "Кровь с молоком" - все это "СВОИ"!

Во время проведения свадьбы в банкетном зале загородного отеля обнаружены тела жениха и невесты, переодетые в средневековые костюмы и обсыпанные лепестками роз. Молодожёны отравлены.В кругу подозреваемых - все присутствующие гости. Для "Своих" ни одна улика не окажется незамеченной, и они уже взялись за дело…

В ролях: Антон Васильев, Полина Толстун, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Ярослав Воронцов, Игорь Лепихин, Маргарита Аброськина, Олег Жилин, Анна Лапина, Инна Степанова и др.

Режиссер: Михаил Колпахчиев


         По четвергам, 19 и 26 сентября, по традиции – утро добрых дел. Программа "День ангела" в 08:35 расскажет об очередном маленьком человечке, которому очень хочется быть счастливым. За время существования проекта семью обрели 248 детей.

         Ежедневно по субботу включительно смотрите в эфире Пятого канала один из самых любимых телевизионных сериалов - остросюжетный детектив "След" и популярный криминальный фильм "Детективы".

Сериал "След" рассказывает о работе сотрудников Федеральной экспертной службы. Команда уникальных профессионалов под руководством полковника Галины Рогозиной распутывает самые загадочные преступления. Гении криминалистики не оставят преступникам ни одного шанса. 

Ежедневно с понедельника по четверг в 21.25 Пятый канал представляет зрителям премьерные серии любимого сериала:

Среда, 18 сентября След. Соль

В машине около старого деревенского дома находят тела мужчины и женщины. Они были задушены. Вот только мужчина по документам два месяца назад уже погиб от огнестрельного ранения в живот.


Четверг, 19 сентября. След. Продавцы счастья

В подмосковном озере всплывает труп вахтёра спиртзавода Михаила Минина. Но вскрытие показывает, что утонул Минин не в озерной воде, а в чистой водке.


Понедельник, 23 сентября След. Пирамида света

В лесу обнаружен труп полуобнажённой девушки, прикованный цепями к странной конструкции. Похоже, её принесли в жертву во время какого-то ритуала. И улики говорят о том, что это уже не первая подобная смерть.


Вторник, 24 сентября След. Вирус Рака

В подъезде жилого дома найдено тело пенсионерки Серафимы Щукиной. По нему потоптались почти все жители подъезда. И почти все получили от этого удовольствие.


Среда, 25 сентября След. Жир

Анну Грибову, пропавшую в Подмосковье сотрудницу "КуражБанка", находят убитой поисковики-добровольцы. К ужасу волонтёров, с места преступления исчезли не только личные вещи, но и внутренности жертвы.


Четверг, 26 сентября След. Доктор Смерть

Фотограф Дмитрий Зацепин охотится за леденящими душу кадрами, за что получил прозвище Доктор Смерть. Однако на своём творческом вечере он сам становится украшением жуткой композиции безжалостного убийцы.


Специально для тех, кто работает по будням, мы повторим показ серий недели по субботам с 10:10 утра в рамках Большого расследования на Пятом!

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Александра Попова, Георгий Тесля-Герасимов, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.


"Детективы", снятые в жанре сериалити, стали уникальным телевизионным проектом. Здесь показаны ситуации, в которые может попасть каждый из нас. Не у всех есть возможность оплатить услуги частного детектива, но увидеть, как частные сыщики раскрывают запутанные преступления может каждый зритель Пятого.

Две премьерных серии выйдут в эфир по субботам, 21 и 28 сентября с 08:20.

21 сентября

Детективы"Лицо на фотографии"

Владелец химчисток Геннадий Корнеев попросил детектива Насонова найти исчезнувшую супругу. Сразу после свадьбы Вика замкнулась, а на самом торжестве увидела того, кто и стал причиной ее депрессии. Кто тот загадочный призрак, и какие тайны прошлого скрывает сбежавшая жена?

Детективы. "Нас оскорбляют безучастием"

Кто-то настойчиво пытается разрушить личную жизнь литературного редактора Антонины Кораблевой. Насонов найдет злоумышленника, но для этого ему придется поучаствовать в бескровной дуэли в духе Конан Дойля…

 28 сентября

Детективы. "С дальним прицелом"

Пятнадцатилетнюю Нину нашли в парке с проломленной головой. Её подругу Вику облили кислотой. Все улики указывают на их бывшую приятельницу Софью. Детектив Лукин выяснит причину ссоры девушек. Кто и с какой целью воспользовался их враждой?

Детективы. "Мимолетное виденье"

Пока Софья лежала в больнице, из ее квартиры исчезло полмиллиона рублей. На хозяйстве оставался только ее 19-летний сын-студент. Он уверяет, что провел время с девушкой, которая внезапно исчезла, а вместе с ней и деньги. Найдет ли профессионал Лукин настоящего вора?

Ежедневно с понедельника по четверг смотрите информационный выпуск "Известия" в 03:20, 05:00, 09:00, 13:00, 18:30 и 00:00.


По субботам ровно в полночь не пропустите итоговый выпуск "Известия. Главное" с полным обзором информационной картины недели.