Остросюжетный сериал "Охотники за наживой" на канале Spike

На телеканале Spike стартует остросюжетный комедийный сериал "Охотники за наживой". Сюжет рассказывает о противостоянии колоритной парочки, книгочея-археолога и жесткой охотницы за злодеями, с международными преступниками.

Главный герой сериала, археолог из Великобритании (актер и комик Джек Уайтхолл), вызывается помочь отцу, попавшему в больницу. Он погружается в дела семейного антикварного бизнеса, стоящего на грани разорения. Одновременно с финансовыми проблемами на семью обрушивается новая напасть: персонажа Джека Уайтхолла начинают преследовать бандиты. На помощь ученому приходит брутальная девушка из Нью-Йорка (актриса Рози Перес), которая работает "охотницей за наживой", ловит и передает полиции преступников по всему миру. Вместе этой колоритной парочке предстоит выяснить, что происходит и почему они оказались в центре криминального водоворота.

Джек Уайтхолл, исполнитель главной роли, также известен как стендап-комик и сценарист. Он начал свою актерскую карьеру в возрасте 9 лет, сыграв в сериале "Ноев ковчег" и нескольких рекламных роликах. Возможно, стать актером его вдохновил одноклассник – будущая звезда вампирской саги "Сумерки" Роберт Паттисон. Что касается напарницы Джека, актрисы Рози Перес, то она появилась на сцене в конце 80-ых, изначально в качестве танцовщицы, в том числе в клипах Джанет Джексон и Бобби Брауна. Позже она начала сниматься в кино, среди ее самых заметных ролей – фильмы "Ананасовый экспресс" и драма "Бесстрашный", за которую актриса была номинирована на премию "Оскар".

Первый эпизод остросюжетной комедии "Охотники за наживой" вышел в эфир в субботу, 6 октября, в 20:00. Новые серии – по выходным в это же время.