"Остров проклятых" 17 и 18 мая на телеканале "Че!"

Есть такая примета: тандем Ди Каприо – Скорсезе – это к киношедевру. А если в "затее" участвует Бен Кингсли, Марк Руффало, а жанр заявлен как психологический триллер, – топовые позиции рейтингов ему обеспечены.
Собственно, именно это и произошло с фильмом Мартина Скорсезе "Остров проклятых", главную роль в котором сыграл Леонардо Ди Каприо. Фильм занял прочную 37 позицию в ТОПе-250 на Кинопоиске и одну из первых – в сердцах фанатов Лео и просто киноманов.

А все благодаря действительно захватывающему сюжеты. Казалось бы, начинается все довольно классически: место действия – психиатрическая лечебница для особо опасных преступников, где исчезает пациентка; сюда приезжают маршалы для расследования исчезновения. Но как повернутся события, сложно предсказать даже самому искушенному и опытному зрителю. "Кто есть кто?" – этот вопрос не раз возникнет во время просмотра. И получите ли вы на него ответ, зависит от вас самих!
Напряженная атмосфера, подозрения, ложь – все это на фоне отвратительной погоды как внутри самой клиники, так и за ее пределами – "выдохнуть" невозможно ни на минуту все 2 с лишним часа.

Смотрите "Остров проклятых" 17 мая в 00.00 и 18 мая в 23.30 на телеканале "Че!"