Отечественные и зарубежные сериалы в феврале на "Киносерии"

Канал "Киносерия" представляет февральскую подборку для любителей многосерийных фильмов. Дмитрий Дюжев в роли отважного советского подполковника авиации в сериале "Истребители" и "Истребители: Последний бой".Самый известный сериал с Бенедиктом Камбербэтчем о гениальном расследователе убийств и его преданном помощнике — "Шерлок".


 С 25 по 28 февраля в 20:00 — "Шерлок"

 

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

 

Производство: 2010-... г. Великобритания, США

Режиссер: Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс


 С 12 по 20 февраля в 20:00 — "Истребители: Последний бой"

 

Для обеспечения советского наступления подполковник Бестужев получает приказ о формировании авиационного полка на базе новейших истребителей ЯК3. Для этого он собирает старых боевых товарищей, лучших выпускников летных училищ. В его полку служат не только мужчины, но и отважные красавицы летчицы. Им предстоит нелегкая задача разгадать хитроумный немецкий оборонительный план под экзотическим названием "Восточная шкатулка". В самый разгар ожесточенных воздушных боев в помощь советским летчикам прибывает эскадрилья французских пилотов. Для смелого летчика не только война становится моральным испытанием, но и любовь.

 

Производство: 2015  г. Россия

Режиссер: Зиновий Ройзман

В ролях: Дмитрий Дюжев, Мария Андреева, Альберт Аванесян


 С 3 по 11 февраля в 20:00 — "Истребители"

 

СССР. В разгаре Великая Отечественная Война. Молодые летчики Леонид и Борис по прибытии в летную школу узнают, что они зачислены в авиационный полк и в ближайшее время их отправят на фронт...

 

Производство: 2013-...  г. Россия

Режиссер: Алексей Мурадов

В ролях: Валерий Новиков, Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев