Отличное настроение на весь октябрь с фильмами на "Кинокомедии"

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в октябре на телеканале "Кинокомедия". 

"Мы – Миллеры" — авантюрная комедия о фейковой семье аферистов с Дженифер Энистон, Джейсоном Судейкисом ("Однажды в Вегасе"), Эммой Робертс (сериал "Американская история ужасов") и Уиллом Поултером ("Выживший") в главных ролях.

"Супруги Морган в бегах" — несравненные Хью Грант и Сара Джессика Паркер в романтической комедии от режиссера фильма "Мисс конгениальность" Марка Лоуренса.

"День сурка" — культовая комедия с Биллом Мюрреем о повседневной рутине, затянувшей главного героя во временную петлю. Режиссер картины — Харольд Рэмис ("Охотники за привидениями", "Анализируй это").

"Аферисты Дик и Джейн" — криминальная комедия об удрученных безденежьем супругах. В главных ролях: Джим Керри, Теа Леони ("Плохие парни"), Алек Болдуин ("Перл Харбор") и Ричард Дженкинс ("Волк").

"Толстяк против всех" — комедийный боевик о безудержном кутеже охранника на отпуске в Лас-Вегасе


 2 октября в 19:30 — "Мы — Миллеры"

Дэвид Кларк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продаёт и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…

 

Производство: 2013 г. США, Великобритания

Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер

В ролях: Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис, Эмма Робертс


 9 октября в 19:30 — "Супруги Морган в бегах"

Морганы - типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё... они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу...

 

Производство: 2009 г. США

Режиссер: Марк Лоуренс

В ролях: Хью Грант, Сара Джессика Паркер, Наталия Климас


 13 октября в 19:30 — "День сурка"

Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось. Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата – 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее. Отныне с ним не случится ничего плохого... и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая – 3 февраля...

 

Производство: 1993  г. США

Режиссер: Харольд Рэмис

В ролях: Билл Мюррей, Энди МакДауэлл, Крис Эллиот


 16 октября в 19:30 — "Аферисты Дик и Джейн"

Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затевают строительство бассейна, Дика неожиданно увольняют, оставив его с непогашенной задолжностью за дом в $70 тыс. Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.

 

Производство: 2005  г. США

Режиссер: Дин Паризо

В ролях: Джим Керри, Теа Леони, Алек Болдуин


 22 октября в 19:30 — "Толстяк против всех"

Охранник Пол отправляется в Лас-Вегас, чтобы посетить посвященную охране выставку вместе со своей дочерью Майей, прежде чем она уедет в колледж. На выставке Пол случайно узнает об ограблении и решает задержать преступников…

 

Производство: 2015  г. США

Режиссер: Энди Фикмен

В ролях: Кевин Джеймс, Рейни Родригес, Нил МакДонаф