Отличное настроение на весь сентябрь с фильмами на "Кинокомедии"

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в сентябре на телеканале "Кинокомедия". 

"Плейбой под прикрытием" — криминальная комедия, французская адаптация японской манги об известном детективе-ловеласе, который отправляется на очередное опасное дело.

"Любовь не по размеру" — французская романтическая комедия о том, что настоящая любовь не боится никаких вызовов, даже если это огромная разница в росте возлюбленных.

"Плохой Санта" — Билли Боб Торнтон в отвязной комедии об очень необычном Санта-Клаусе.

"Домашнее видео" — пикантная кинокартина о семейных ценностях от режиссера "Плохой училки" и сериала "Блудливая Калифорния" Джейка Кэздана. В главных ролях: Кэмерон Диаз и Джейсон Сигел ("Конец тура").

"Аферисты поневоле" — Ума Турман и Тим Рот в криминальной комедии о том, к чему приводит страсть к азартным играм.

"Зачинщики" — комедия с элементами экшена о банковском работнике, которому удалось умыкнуть огромную сумму денег. В главных ролях: Кристен Уиг ("Невероятная жизнь Уолтера Митти") и Джейсоном Судейкисом ("Мы – Миллеры").

__________________________________________

4 сентября в 19:30 — "Плейбой под прикрытием"

Частный детектив (и ловелас по совместительству), известный как Городской Охотник, получает на руки запутанное дело. По просьбе своей эффектной и неприступной напарницы сыщик соглашается взяться за работу. Теперь плейбою под прикрытием предстоит отправиться в Монако – на территорию больших денег и красивых женщин…

Производство: 2018 г. Франция

Режиссер: Филипп Лашо

В ролях: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Тарек Будали

__________________________________________

11 сентября в 19:30 — "Любовь не по размеру"

Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умён, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.

Производство: 2016 г. Франция

Режиссер: Лоран Тирар

В ролях: Жан Дюжарден, Виржини Эфира, Седрик Кан

__________________________________________

14 сентября в 19:30 — "Плохой Санта"

Вилли – необычный Санта-Клаус. Раз в год на Рождество он вместе со своим напарником грабит очередной универмаг. К тому же в прошлом он отсидел в тюрьме, был не единожды женат, а ныне Вилли – злостный бабник и пропойца. Он по-настоящему плохой, невыносимый Санта! Но нашелся мальчуган, который все-таки в него поверил. И Вилли придется творить настоящие чудеса, чтоб на сей раз довести задуманное до конца!

Производство: 2003 г. Германия, США

Режиссер: Терри Цвигофф

В ролях: Билли Боб Торнтон, Тони Кокс, Бретт Келли

__________________________________________

17 сентября в 19:30 — "Домашнее видео"

Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они...

Производство: 2014 г. США

Режиссер: Джейк Кэздан

В ролях: Кэмерон Диаз, Джейсон Сигел, Роб Кордри

__________________________________________

25 сентября в 19:30 — "Аферисты поневоле"

Британская пара, задолжавшая неприлично много денег опасному мафиози, сбегает в Лос-Анджелес. Супруги твердо намерены поправить свои дела: украсть роскошные драгоценности, расплатиться с долгами и начать безбедную жизнь с чистого листа. В общем, план изначально выглядит весьма сомнительно.

Производство: 2018 г. США, Великобритания

Режиссер: Джеймс Окли

В ролях: Ума Турман, Тим Рот, София Вергара, Паркер Поузи, Элис Ив, Мэгги Кью

__________________________________________

30 сентября в 19:30 — "Зачинщики"

Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.

Производство: 2016 г. США

Режиссер: Джаред Хесс

В ролях: Зак Галифианакис, Оуэн Уилсон, Кристен Уиг